Марфа Васильевна Я

Спешите с выводами о собеседнике, не зная человека, судя только по своему настроению в данный момент?🤔

Ответы
~🌹
~🌹Анечка🌹~

Сложно не поддаться эмоциям, когда человек тебе отвечает не очень вежливо. Ведь если задуматься, у него на это есть какая-то причина, вот и пытается вылить своё нехорошее настроение на другого, а у самого душа болит, а как справиться с этой проблемой не знает. Вот и судим по первому впечатлению, а там все гораздо сложнее.

Марфа Васильевна Я

Возможно.. только у нас тоже бывает не айс и это даёт такой огромный отпечаток

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, нужно быть внимательными друг ко другу. Ведь лёгкой жизни нет ни у кого. У каждого своё больно

Марфа Васильевна Я

Вот именно

ℛℳ

Нет. На Биохиме был у нас водитель, в бригаде некоторые ребята плохо отзывались о нем, но, не зная человека, я не спешил делать твердых выводов. Так получилось, что мне довелось непосредственно с ним работать и я увидел что он в разы лучше тех, кто его оговаривал.

Марфа Васильевна Я

Воот.. главное узнать, а потом уже выводы

ℛℳ

Я так и делаю, изначально делаю предварительные выводы, потом присматриваюсь что верно, что нет. Об одной подруге узнал нехорошую вещь, изначально верить не хотел, полгода проверял инфу у разных людей, причем некоторых я даже не знал до разговора с ними, но инфа полностью подтвердилась, выяснились детали, узнал даже больше чем о самом прецеденте.

Таяна

) мне тут часто пишут что я наркоманка... под вопросом про последствия от демидрола... это говорит об их окружении и плоскости мышления... ну ситуации же разные бывают, которые к этому привели... в вопросе. А у них в головах только один вариант.

Марфа Васильевна Я

На большее просто не хватило ума-не обращайте внимание

Таяна

Это писец...

Evgen Abrasin

Как вы думаете люди при общении которые выбирают в профиле псевдоним поступают адекватно, или может хотят выделиться и можно ли им верить ,ведь псевдоним это уже не то что соответствует действительности

Марфа Васильевна Я

Ну тогда и меня туда бы засунули😁…. Люблю песни Сектора ))

Evgen Abrasin

Ну вот а вы говорите а чем щас другое, ладно до завтра ,глаза как у волка который воет на луну красные ,между век хоть спички вставляй мозг выходит из строя, я спать по всем

Марфа Васильевна Я

Доброй ночи☺️

Evgen Abrasin

Марфа Васильев привет, вам какая музыка больше по душе

Марфа Васильевна Я

Добрый вечер.. разная же))

Vladimir Afanasiev

Алёна ! Настроение не при чём. Я внимательно слушаю его, а потом делаю вывод. Единственное что мне не нравится в человеке - это его тяга к ненормативной лексике. Я сам её уже давно не применяю.

Марфа Васильевна Я

Уважаю за это

W Ser G

есть такое..но ведь согласитесь сли чел не отвечает на вопрос а задаёт всё новые и новые совсем по другим темам..волей не волей сделаешь выводы

Сергей Хрулёв

Судить о человеке, зная его 5 минут - глупо, не зная его вообще - бессмысленно, зная человека давно - лучше при этом судить о себе. Я так думаю.

Сергей Хрулёв

Добрый день добрым людям!

Марфа Васильевна Я

Здравствуйте

Офицер Педобир

Это вот хочется поговорить на религиозные темы задаешь вопрос прос по этой теме а тебя либо в отрезвитель либо в психиатричку посылают

Убийца Грации

Я здесь не для того, чтобы копаться в глубинах личности совершенно незнакомых мне людей. Есть контакт- хорошо. Нет- значит нет))

Игорь

мы всегда и в каждый момент оцениваем - любого встречного, свои ощущения, свои мысли и входящую информацию. Так мы устроены.

Марфа Васильевна Я

Но не всегда об этом бьем этой информацией в лоб

Игорь

ясен пень, можно обратку выхватить

Марфа Васильевна Я

Как вариант

Викентий Ви

Мне хватает пару минут задав пару вопросов и дать ему высказаться чтобы определить стоит с ним вообще продолжать диалог...

Mister Farid

я не человек настроения. так может поступать, как я думаю, только необученный ребёнок )) ну, или не повзрослевший взрослый )

Марфа Васильевна Я

Может быть

Warlock

.. Если у меня плохое настроение . то я не порчу его другим.. Возьму свою жилетку и молча поплачусь.. Не раздражая других..

Марфа Васильевна Я

Как говорят, все что ни делается -к лучшему

Warlock

.. Некоторые вернулись.. С извинениями.. Не которые не выжили..

Марфа Васильевна Я

Вы же не расстроились?

Warlock

.. Расстроился как пианино.. Долги не отдали..

Ек
Екатерина

Не спешу, если это не касается каких-то принципиальных разногласий, которые непреодолимы независимо от настроения.

Ви
Витя.....

Нет, иногда во многом заставляешь себя переубеждать, зная, что быстрые выводы это лишь своя глупость....

Ви
Витя.....

Коротко, но ясно.....

Марфа Васильевна Я

Я старалась

Ви
Витя.....

Сразу видно, что очень много.... За старание благодарю! 🌹🍁

Виктор Дубилей

Поэтому с женщиной надо сперва поспать . Потом галантно представиться ,подарить цветы ,снять обувь .

Виктор Дубилей

Много чего ,все что мягче кирпича

Марфа Васильевна Я

Ну Вы даёте 😁

Виктор Дубилей

Так со мной не пропадешь .

Андрей Владимирович

Всяко бывает..., но в основном стараюсь сдерживать эмоции и судить о человеке по поступкам. 🧐

Марфа Васильевна Я

Хороший подход

Андрей Владимирович

Эх, Марфа Васильевна, если б вы знали, как тяжело живётся нам, царям! Да нам за вредность молоко надо бесплатно давать! 🤪

Марфа Васильевна Я

Не дают😁🤔.. совсем совести нет😁

Марфа Васильевна Я

Не расстраивайтесь ☺️🍎

Просто Ёж

Стараюсь не делать поспешных выводов...ну кроме тех ситуаций когда это необходимо.

Марфа Васильевна Я

Да, всякое бывает.. но мудро

Ольга

Чую просто, но часто не доверяю чуйке, а зря. Да и не сужу вовсе, а вибрации ловлю)

Ел
Елена

Это здесь любят, некоторые. И скорее, не от настроения,а из за своего характера.

Марфа Васильевна Я

Да , есть и такое