Ку
Кузька

Спешите с выводами о собеседнике, не зная человека, судя только по своему настроению в данный момент?🤔

Ответы
~🌹
~🌹Анечка🌹~

Сложно не поддаться эмоциям, когда человек тебе отвечает не очень вежливо. Ведь если задуматься, у него на это есть какая-то причина, вот и пытается вылить своё нехорошее настроение на другого, а у самого душа болит, а как справиться с этой проблемой не знает. Вот и судим по первому впечатлению, а там все гораздо сложнее.

Ку
Кузька

Возможно.. только у нас тоже бывает не айс и это даёт такой огромный отпечаток

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, нужно быть внимательными друг ко другу. Ведь лёгкой жизни нет ни у кого. У каждого своё больно

ℛℳ

Нет. На Биохиме был у нас водитель, в бригаде некоторые ребята плохо отзывались о нем, но, не зная человека, я не спешил делать твердых выводов. Так получилось, что мне довелось непосредственно с ним работать и я увидел что он в разы лучше тех, кто его оговаривал.

Ку
Кузька

Воот.. главное узнать, а потом уже выводы

ℛℳ

Я так и делаю, изначально делаю предварительные выводы, потом присматриваюсь что верно, что нет. Об одной подруге узнал нехорошую вещь, изначально верить не хотел, полгода проверял инфу у разных людей, причем некоторых я даже не знал до разговора с ними, но инфа полностью подтвердилась, выяснились детали, узнал даже больше чем о самом прецеденте.

Таяна

) мне тут часто пишут что я наркоманка... под вопросом про последствия от демидрола... это говорит об их окружении и плоскости мышления... ну ситуации же разные бывают, которые к этому привели... в вопросе. А у них в головах только один вариант.

Ку
Кузька

На большее просто не хватило ума-не обращайте внимание

Таяна

Это писец...

Evgen Abrasin

Как вы думаете люди при общении которые выбирают в профиле псевдоним поступают адекватно, или может хотят выделиться и можно ли им верить ,ведь псевдоним это уже не то что соответствует действительности

Evgen Abrasin

Не знаю все мысли ,что противоречат канону существования должны сгореть на костре, на костре , моя ведьма сгорела в огне(сектор газа)

Ку
Кузька

Ну тогда и меня туда бы засунули😁…. Люблю песни Сектора ))

Evgen Abrasin

Ну вот а вы говорите а чем щас другое, ладно до завтра ,глаза как у волка который воет на луну красные ,между век хоть спички вставляй мозг выходит из строя, я спать по всем

Evgen Abrasin

Марфа Васильев привет, вам какая музыка больше по душе

Ку
Кузька

Добрый вечер.. разная же))

Vladimir Afanasiev

Алёна ! Настроение не при чём. Я внимательно слушаю его, а потом делаю вывод. Единственное что мне не нравится в человеке - это его тяга к ненормативной лексике. Я сам её уже давно не применяю.

W Ser G

есть такое..но ведь согласитесь сли чел не отвечает на вопрос а задаёт всё новые и новые совсем по другим темам..волей не волей сделаешь выводы

Сергей Хрулёв

Судить о человеке, зная его 5 минут - глупо, не зная его вообще - бессмысленно, зная человека давно - лучше при этом судить о себе. Я так думаю.

Сергей Хрулёв

Добрый день добрым людям!

Офицер Алькадрон

Это вот хочется поговорить на религиозные темы задаешь вопрос прос по этой теме а тебя либо в отрезвитель либо в психиатричку посылают

Убийца Грации

Я здесь не для того, чтобы копаться в глубинах личности совершенно незнакомых мне людей. Есть контакт- хорошо. Нет- значит нет))

Игорь

мы всегда и в каждый момент оцениваем - любого встречного, свои ощущения, свои мысли и входящую информацию. Так мы устроены.

Ку
Кузька

Но не всегда об этом бьем этой информацией в лоб

Игорь

ясен пень, можно обратку выхватить

Викентий Ви

Мне хватает пару минут задав пару вопросов и дать ему высказаться чтобы определить стоит с ним вообще продолжать диалог...

Mister Farid

я не человек настроения. так может поступать, как я думаю, только необученный ребёнок )) ну, или не повзрослевший взрослый )

Mister Farid

😌🌿

Warlock

.. Если у меня плохое настроение . то я не порчу его другим.. Возьму свою жилетку и молча поплачусь.. Не раздражая других..

Ку
Кузька

Ну как же а интересные названия , они же не просто так

Warlock

.. Это для умников.. Кто знает . восприняли сразу.. Даже посмеялись.. Но многие .. Подумали . что возомнил.. С теми расстался..

Ку
Кузька

Как говорят, все что ни делается -к лучшему

Warlock

.. Некоторые вернулись.. С извинениями.. Не которые не выжили..

Warlock

.. Расстроился как пианино.. Долги не отдали..

Ек
Екатерина

Не спешу, если это не касается каких-то принципиальных разногласий, которые непреодолимы независимо от настроения.

Ви
Витя.....

Нет, иногда во многом заставляешь себя переубеждать, зная, что быстрые выводы это лишь своя глупость....

Ку
Кузька

Этим Вы всегда отличаетесь, хотя очень резкий бываешь…

Ви
Витя.....

Ну силае действия должно быть и сила противодействия.....

Ви
Витя.....

Только от безразличного отношения к собеседнику, можно просто так, не объяснив- уйти....

Ку
Кузька

Спасибо.. я в ночь собираюсь ☺️

Ви
Витя.....

Сразу видно, что очень много.... За старание благодарю! 🌹🍁

Виктор Дубилей

Поэтому с женщиной надо сперва поспать . Потом галантно представиться ,подарить цветы ,снять обувь .

Виктор Дубилей

Все должно быть по порядку .

Виктор Дубилей

И гармонично .

Виктор Дубилей

Так я же вумный ,только вотруби не ем .

Виктор Дубилей

Много чего ,все что мягче кирпича

Виктор Дубилей

Так со мной не пропадешь .

Андрей Владимирович

Всяко бывает..., но в основном стараюсь сдерживать эмоции и судить о человеке по поступкам. 🧐

Андрей Владимирович

Эх, Марфа Васильевна, если б вы знали, как тяжело живётся нам, царям! Да нам за вредность молоко надо бесплатно давать! 🤪

Ку
Кузька

Не дают😁🤔.. совсем совести нет😁

Просто Ёж

Стараюсь не делать поспешных выводов...ну кроме тех ситуаций когда это необходимо.

Ку
Кузька

Да, всякое бывает.. но мудро

Просто Ёж

🤝

Ольга

Чую просто, но часто не доверяю чуйке, а зря. Да и не сужу вовсе, а вибрации ловлю)

Ел
Елена

Это здесь любят, некоторые. И скорее, не от настроения,а из за своего характера.