Елена

Мужчины, которые сидят на сайтах, не хотят прикладывать усилия для того, чтобы познакомиться с женщиной в реальной жизни, а значит, такие мужчины и в семье не будут прикладывать особо усилий или вообще не станут заводить семью?

Ответы · страница 5
Николай Семенюта

Да нет, не обязательно... Я, например, давно и счастливо женат. А на сайтах тренируюсь в "слепой" печати.🙂

Николай Семенюта

Значит - не ко мне... Хотя я тоже "сижу" на сайтах, так почему же не ко мне?

Елена

Женщин не интересуют женатые мужчины...они строют отношения с свободными...

Николай Семенюта

Не всегда - так... Ну - Вы спросили - я ответил...

Бакыт Асанов

Не так на улице можно и по первое число от дамы получить прилюдно...стеснительны...но дома золотые руки бывает

Владимир ...

Нууу.... это не критерий. Там по жизни надо смотреть. Если он по жизни робок, пусть хоть в интернете знакомится.

Михаил Буданов

В современном мире..и дамы сидят на сайтах.! Все ищут, лёгкого пути ! Пойти в реальный мир, ни кто не хочет.

Антон

Потому что на таких сайтах знакомств в основном одни содержанки, проститутки и замужние сидят от скуки

Елена

Я это заметила...по твоему ответу...

Антон

Я сам достаточно зарабатываю, никогда не живу за чужой счёт и всего сам добиваюсь

Елена

Обычно люди судят по себе...

Антон

Ага, пусть по твоему будет

Антон

👌

Агний

не знаю. Зачем всё так усложнять? какие-то усилия там..., понравились друг другу и слава Богу, нет,так нет.

Иван Миловидов

Я тут просто убить время. Но тогда возникает вопрос, а девушки сидящие на сайтах разве они не такие же?)

Елена

Я не про этот сайт имела ввиду)))

Андрей И

Интэрэсно. вот мне почти 50. Ынтырэсно, где познакомится с "дэвышкой"? В ночном клубе, на дыскотэкэ, .....?

Андрей И

Леночка, солнышко, огромное спасибо. С огромным удовольствием посещу такое торжественное мероприятие!

Елена

Спасибо...🤗🙂

Андрей И

С меня подарок. Я не лучший подарок, поэтому что нибудь другое подарю😂

Елена

Договорились...буду ждать...😂

Андрей И

Телец, однако. Прекрасный знак Зодиака.

Th
Theodore

Неправильные наблюдения позволяют сделать неправильные умозаключения. Мужчины тут вообще женатые.

Виталий Коровкин

Не надо всех мужчин ,,чесать под одну гребёнку". А то и про женщин, что похожее по смыслу можно сказать

Leonid Vetchinov

Тут всему виной мужской рациональный ум; ибо зачем прикладывать усилия, если можно, не прикладывая.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

А Вы знаете ..что от женщины очень многое зависит? Если Вы неинтересны ему ..то какие нафиг усилия?

Stepenwolf Stepenwolfov

То же если вы ей неинтересны - никакие усилия не помогут....

Mariwa

Полностью согласна с Глазами....😊

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Не факт.Сейчас бОльшая часть людей знакомятся на сайтах.Многие создают семьи и прекрасно живут.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Единицы прекрасно живут?

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Вообще согласно статистики,из 100%заключённых браков 80% распадаются.Независимо от того,как люди познакомились.

Андрей

А женщины сидящие на сайтах??? Не смогут родить детей и даже сворить суп??? Странные рассуждения

Елена

особо нечему радоваться...

Елена

не люблю спорить c такими как ты...оставляю за тобой последнее слово...

Андрей

Ну да.. Мужик на сайте это зависимость... Баба на сайте это просто так зашла на секунду а уже сутки прошли... Всё козлы одна ты миледи. Нехорошо поступаешь

Владимир Лях

а че бабы сидят, ждут прынца, а дождутся почтальона с пенсией , прием на нейтральной териториеи

Елена

Дедушка проходите мимо....вас этот вопрос не касаеться...

Владимир Лях

а че здесь дети до 16 ти делают

Вл
Владимир.

Сидят.. Думаете все? Лично я редко захожу.. Ну, может завтра с утра заскочу, а потом сплошь реал..

Алексей Шутов

Елена,здравствуйте с ПРАЗДНИКОМ ВАС!Я например не могу познакомится в реальной жизни теперь!

Елена

Спасибо за поздравление...Хоть кто то вспомнил о празднике...🙂

Алексей Шутов

Я вчера тут поздравлял целый день всех знакомых!

Елена

А я праздновала на природе...🙂

Алексей Шутов

Это хорошо.Я редко бываю на природе теперь!

Алексей Шутов

Колясочник я.

Алексей Шутов

Вот такие дела!

Алексей Шутов

Что такое?

Владимир

Для того чтобы приложить усилия надо хотя бы видеть фотку женщины...А тут сплошные картинки...

Елена

Усилия надо не в инете прикладывать...а в реале....вот за это и говорю....

Владимир

В реальной жизни бывает, что нет смысла их прикладывать...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а может им просто некода - работа - магазин - дом - работа и так по кругу? день сурка блин...😁

Владимир Шибнев

мужчина знает, что ему нужно. Он тои делает. Но сообщать об этом людям посторонним не будет