Ларри Стуйлс

Какие музыкальные группы должны по вашему слушать современные подростки?

Ответы
Лилия

подростки должны слушать все подряд и выбирать,что им нравится,как делали мы,единственное,что я сделала как мама,таскаю детку в оперный театр,как ни странно но тоже понравилось,хотя по моему в другое время слушает какую то лажу,но к моему плееру с классикой рокнрола тоже пристраивается иногда

Kита Сомерс

пускай слушают что хотят.не нужно заставлять их,навязывать им группы.все люди разные и плейлисты,соответственно тоже.у кого-то бах соседствует с caliban(эт я),а у кого-то1D и селена гомес.

Татьяна Ларионова

По моему так я так думаю. Сами разберуться. Мы когда подростками были слушали то, за что нас ругали. Теперь это называется классика рока или шансона. И сейчас ничего не поменялось.

Юленька :)

На вкус и цвет и фломастерами можно подраться))) Не люблю слово "должны", но моим детям я предложу Чайф, The Doors, Depeche Mode, 30 Seconds to Mars, Пикник, Train, Pentatonix, Linkin Park, Океан Эльзы, Red Hot Chili Peppers.

Ларри Стуйлс

Да. Не имею в виду, что детям нужно навязывать, то что считаешь нужным. Но если мой ребенок бы начал слушать Нюшу, пожалуй, я б просто предложил ему в альтернативу, что-то из вашего списка))

Лига Тен

Не важно какие..главное чтобы жанры были разные..ведь музыка это не жанр и не исполнитель..мне жаль фанатов ..они ограничены и не знают что такое музыка

Диана Петросян

из групп только альтернативный рок на ум приходит,one direction наверное. Но вообще я люблю песенки с радио monte carlo)

Ларри Стуйлс

Ааа, кстати, one direction неплохая группа))во всяком случае они не несут в себе ничего плохого

Диана Петросян

дада)я некоторые их песни слушаю)

Ларри Стуйлс

Мне еще нравятся такие группы как Nirvana, RHCP, Green day, битлов слушаю, все ржут. Типо, странно слушать такое в 17 лет. Ну да. что мне спорить с фанатами Нюши и русского репа)

Диана Петросян

вот именно)развивайтесь без них)

Ларри Стуйлс

Хорошо)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

То, что должны, они слушать не будут. Они слушают то, что предлагает им ТВ и наша омерзительная эстрада.

Ларри Стуйлс

Я просто тоже подросток и мне интересно, что по мнению людей я должен слушать. Я доволен своим музыкальным вкусом, мне нравится The Beatles, RHCP, Aerosmith, Nirvana.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Beatles - лучший выбор. Современную эстраду не слушай, - грязь.

Ларри Стуйлс

Знаю)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Правильно мыслишь.

Ижевский Жужжащий Ёжик

Кино, ддт, машина времени, зоопарк, воскресенье, аквариум, нау, агата кристи, гражданская оборона и тп

Антонина Белолюбская

Етих груп розвелось сейчас стоко что всех и не запомниш.разной молодеже разные групы нравяться

Ася Зимина

должны слушать любые группы идаже классическую симфоническую музыку Это для общего развития

Свиристелка

это им решать) это их время) мы выбирали что нам слушать сами, дайте и им возможность выбирать.

Эльвира Астахова

У каждого свой вкус. Самое главное что бы нормальная они были. Я слушала Арию, КИШ, Алису и т.д.

Эльвира Астахова

Пожалуйста))

Ларри Стуйлс

Вы не слышали RHCP??))

Ларри Стуйлс

Послушай)тоже хорошая группа, чем-то похожа на Нирвану. Не забивает мозги ни чем лишним.

Эльвира Астахова

Хорошо. Спасибо))

Ольга Салмина

Разные, главное чтобы был выбор и представлении о стилях и направлениях,а уж выбирать им

Фима Задунайская

Им лучше знать,но хотелось бы,чтобы имели представление о разных направлениях и жанрах.

Ларри Стуйлс

Например?

Фима Задунайская

В общем ..обо всем по-немногу.

Ларри Стуйлс

Хорошо

Ирина Ли

только не металл и не хард рок. Эти направления программируют на психоз и на насилие.

Яна Пархоцик

Мы сами выбираем что хотим слушать,поэтому не может быть какого-либо запрета и тд.

Вера Савельева

У каждого свои музыкальные предпочтения......, а своё навязывать нет смысла....

Лариса

Классическую музыку. Укреплять психику, взрослеть. А потом выбирать самим

Лариса Хворостова

Разные,включая и серьезную музыку.Они должны быть всесторонне развиты

Настюшечка Кожина

подростки должны слушать то, что им нравится, а не то что им навязывают