Ларри Стуйлс

Какие музыкальные группы должны по вашему слушать современные подростки?

Ответы · страница 3
Ольга Минск

Настоящие, не электронные, хоты бы иногда.

Влад Зырянов

System of a Down, Linkin Park, Nirvana, Beatles, Red hot chili peppers,Muse

Ларри Стуйлс

Сначала подумал, что сам на свой вопрос ответилидеально, просто идеально, ещё + KISS и Green Day и вообще. Побольше бы таких людей. Спасибо

Влад Зырянов

Да норм группы Системов обожаю, давно их слушаю...еще Limp Bizkit

Ларри Стуйлс

Даа, а вот RHCP редко кто слушает, я их вообще обожаю.

Lana La

Читать книги надо,а не в инете задротить

Lana La

Ктому что,я понятия не имею что уже можно слушать молодёжи. Потому что сейчас все стремятся быть на "понтах"

Ларри Стуйлс

Не знаю, откуда в вас столько агрессии, но далеко не все стремятся быть на понтах. Может ребята за гаражами с бутылками пива и семками и стремятся, но они не "все". Я тоже подросток, но как-то так вышло, на понтах быть не стремлюсь и книги читаю

Lana La

Оооо,ну тогда вы особый экземпляр! В наше время таких очень мало

2S
200 Super Joke

НИКТО (!) НИКОМУ (!) НИЧЕГО (!) НЕ (!) ДОЛЖЕН!!!

Мария Лунова

то же что и мы: нирвану и земфиру

Ларри Стуйлс

Чесно, вы единственный человек, который сказал дельную вещь, спасибо вам))

Татьяна *

просто добрые позитивные

Алексей Горталов

По моему это им решать

ОК
Ольга К

какие им нравятся!

Андрей Полетаев

Хотел ответить - музыку 80-х - 90-х; а ведь действительно - какие им нравятся, то и пусть слушают. Хотя, конечно, некоторое из сегодняшней музыки я понять не могу ..

Ларри Стуйлс

Я тоже, вот Битлз и слушаю в свои 17))

ОК
Ольга К

вот видите))они сами и разберутся))

Андрей Полетаев

Здорово!! 🙂. Это классика ..

Она

у них свои вкусы..

Ларри Стуйлс

Ок, я и вправду считаю ваш ответ дельным, такие группы лучше однодневок, это очевиднл))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Ну вот, сейчас Виктория будет считать что вы потрафили мне, одарив меня мягкой лестью!) ..Спасибо, Ларри, тем не менее!)

Она

Игорь разве тебе важно что я считаю?)))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

да, Вика! ..я прислушиваюсь к твоему мнению и считаю его важным!) ..

Simply Todd

My music now seems so old, but I still love it!!

Мария Гужва

Deftones, Rammstein и Oomph.

Ларри Стуйлс

Вот и буду себя на них воспитывать)от всех этих Нюш только блевать тянет))

Мария Гужва

Да уж. Раммштайн еще послушай) Или Eisbrecher. Тоже крутые дядьки) Тебе сколько лет?

Ларри Стуйлс

17. Даааа, Eisbrecher крутые дядьки))слушаю))

Мария Гужва

Бже, хоть один нормальный человек тут!

Ларри Стуйлс

Хаха, понимаю))тоже вас нашел, радуюсь))

Le
Lee-Стричк@

Кому они должны?

Франя

нам конечно же ...они нам , почему то ,вечно все должны

Le
Lee-Стричк@

Мне не должны. Пусть слушают что слушают)))

Франя

мне так тоже ничего не должны )) это меня дочь переодически просвещает )))

Франя

мы с тобой не старндартные )) нас в утиль ?))

Франя

как завитимся так и будем держать \\

В. Вишталь

Кому должны?

Ларри Стуйлс

Ааа, просто как вы считаете, какую музыку бы вы им посоветовали

В. Вишталь

Каждому свое. Но не попсу однозначно.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

дело вкуса

Ларри Стуйлс

Аххххххххххха!!!это же вопрос!!!я понимаю, что дело вкуса!!но я же спросил, ЧТО ПО ВАШЕМУ ДОЛЖНЫ СЛУШАТЬ ПОДРОСТКИ!!просто вопрос!!вот по моему - The Beatles, RHCP, The Rasmus. А я спрашываю ваше мнение!! То есть, просто то что вы бы хотели сказать!!

Diana Berg

Раммштайн

Diana Berg

А ещё плацебо прекрасны:33

Татьяна Алексеева

фольклер

Ларри Стуйлс

Ок, я идеальный подросток.

Юлия Адрианова

Битлс

Ларри Стуйлс

Бооооооооже, вы восхетительны!!!!!!именно Битлз!!!ни Нюша, ни Соколовский!!Битлз и точка))

Юлия Адрианова

Что может дать молодежи Нюши или тысячи ее копий...ничего, кроме кривляний....где музыка? где смысл?

Наталия С

битлз

Ларри Стуйлс

Самый лучший ответ. Вы просто богиня!!!

Наталия С

спасибо, мы, простые королевишны, все такие

Bang

B.A.P

Kairi U Chan

Я всех посмотрел и они афигенны! ≧ω≦