Жена Тома***

Не бывает поражений - бывает только обратная связь. "Вся наша жизнь - игра". А люди ищут в играх победителей и побеждённых. даже если они играя получили удовольствие, а победил кто-то другой, они страдают. Между тем, каждая новая игра даёт нам огромное количество полезной информации, знаний - это обратная связь. Поэтому мы не проигрываем, а получаем возможность набраться опыта и знаний.

Ответы
Эд Эд

Если бы кому вдруг открылось, что сегодня он непременно умрет, то что бы он стал делать, когда кончит рыдать? Он постарался бы вспомнить свою жизнь - хорошую и плохую. Он раздал бы имущество бедным. Он обнял бы с любовью всю родню и завещал им жить дружно. Он постарался бы успеть еще что-нибудь сделать доброе, чтобы помнили. Вот каждому из нас каждый день и нужно это делать, ибо никто не знает наверняка, что будет жив завтра.

Жена Тома***

В том и беда и радость, что мы не знаем точную дату своей смерти, может быть сегодня, а может быть лет так через дцать....

Владимир Анатольевич

Три пути есть у человека, чтобы поступать разумно: первый - самый благородный - размышление; второй - самый легкий - подражание; третий - самый горький - опыт.

Жена Тома***

Он же самый горький, и самый верный...

Любовь Коломейцева

опыт обретается и приходит с ошибками. Да многие страдают, но это неизбежно. Я не поверю тому, кто скажет, что он не страдал и не проигрывал

Жена Тома***

Я тоже не поверю, все мы когда-нибудь проигрывали. Но каждый это воспринимает по-разному...

Инга Яркина

Замудрено все. Жизнь- игра, для игроков.... Не многие в этой жизни азартны.Так что как говорится, много движений, никаких достижений...

Татьяна Костина

Что-то вся моя жизнь это сплошной набор знаний. Когда применять их начну не знаю.... Видимо плохая я ученица.

Жена Тома***

Это самое сложное, как оказалось, связать теорию с практикой. Можно знать немного, но уметь применять свои знания...

Владимир Синюхин

мы да мы все надоело, если пишешь ты вопрос,то тогда пиши конкретно от кого он ешкин кот

Жена Тома***

Ёшкин кот, тебя никто ж не насаилует, дорогой! Не хочешь обсуждать тему, нажми на крестик...

Жена Тома***

Полагаю, что не набивался)))

Николай Капралов

А я люблю играть и в игре получаю огромный адреналин и заряд бодрости на целый день

Николай Капралов

Геннадий Уманский

Выиграешь получишь удовлетворение, проиграешь - опыт! А он бесценен!!!

Наталья Давлетбаева

наверное это так..жаль,что без душевной боли не обходится(((

Емельян Сырбу

да молодец лора есть над чем подумать

Юрий Домбровский

Вся жизнь игра,а люди в ней актеры...

Валерий Горюнов

вот так из-за игры девушку потерял

Валерий Горюнов

но так получилось, это жизнь

Жена Тома***

А сейчас и дальше играешь?

Валерий Горюнов

да, а что остается, это сетевая игра, не азартная

Валерий Горюнов

не буду говорить, а то вы еще кого-нибудь потеряете

Константинов Владислав

Да, в основном согласен с такой тз.

Koliasko Ilia

Да!!! Наша жизнь кино, а мы актёры!!!

Антонина Шеланкова

А разве монологи требуют ответа???

Виталий Филимонов

-----------------------------------------------