So
Solomon

Недавно одной красивой знакомой подарил букет из 101 розы, просто так, за ее красоту. Вы просто так дарите цветы?

Ответы
Кт Мпо Ду.

здорово...101..! а она ответила хоть раз за щедрость?

So
Solomon

Мы просто други и она таки всегда ко мне хорошо. Я не для секса

Вл
Владимир

Неужели за красоту? И кто он, художник этот?

So
Solomon

Да. Мы други. У нее холодная красота

Вл
Владимир

И какие меж ними отношения - любовные, дружеские, производственные, платонические?

Муси Пуси

МНЕ дарят,правда не ТАК много

So
Solomon

Я обычно меньше. Она этот букет в инсту в разных ракурсах выложила. И сказала, что подарил просто знакомый и обожатель ее красоты. Главное, она еще и умная, что крайне редко

Георгий Клинцов

ЗА КРАСОТУ УЖЕ НЕ ПРОСТО ТАК.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

А не врете ли вы часом?)))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Разве только женщины?

So
Solomon

Ну я как то не очень к мужщинам. Это не мой ореал обитания

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ну я Вам говорю, что не только женщины принимают помощь или любезность как подкат

So
Solomon

Не старайся, я понял тебя до твоих слов. Я же Соломон

Ника*

Нет)

So
Solomon

Нет. Я же Соломон, этим всё сказано

Ника*

Если ты знаешь, что я Вика, значит, мы знакомы)))

So
Solomon

Соломон знает всё. Ника не то. Типа никакая. А ты какая. Значит не Ника. Вик много, ты решила стать Никой. Логично?

Ника*

Нет)))) у меня другая мотивация))))

So
Solomon

Соломон ошибся? Мне одна женщина это рассказала. Какая?