Грета

Читатель мой, что ты знаешь про ЖЕНЩИН???
Про женщин, у которых зубы – жемчуг!
Про женщин, у которых губы – вишни!
Красоту, которым дал Всевышний! 😜 😂

Ответы
Nataliya Chikota

Когда тебя качает... от усталости,
...Когда потерян счёт твоим... делам,
Не позволяй себе рыдать... от жалости,
...Не дай сложиться, двум твоим ... крылам.
Иди вперёд, собой любуйся... милою,
...Не унывай, открыта будь... добру,
И поднимись, над суетой... постылою,
...Любуйся , солнцем, небом... поутру.
И все свои проблемы, ... неприятности,
...Ты, вдруг забудешь ... стоя у зеркал…
Смени прическу... и, побольше яркости…
...То, что устала ... кто тебе, сказал?
И все дела... – они, тобой придуманы,
...Пора, себя, неспешно... разгружать:
Казаться, слабой... оставаясь, сильною,
...Простая истина... но надо её знать.
Ещё , ты помни, что ты... чудо – женщина!
...Что ты, прекрасна... и душой светла,
Тебе, счастливой быть... судьбой, завещано-
...Не опускай, прекрасных... два, крыла!!

Грета

😊

Nataliya Chikota

Когда тебя качает от усталости,
Когда потерян счёт твоим делам,
Не позволяй себе рыдать от жалости,
Не дай сложиться, двум твоим крылам.
Иди вперёд, собой любуйся милою,
Не унывай, открыта будь добру,
И поднимись, над суетой постылою,
Любуйся солнцем, небом поутру.
И все свои проблемы, неприятности,
Ты вдруг забудешь,стоя у зеркал…
Смени прическу и побольше яркости…
То, что устала ... кто тебе, сказал?
И все дела... – они, тобой придуманы,
Пора, себя, неспешно разгружать:
Казаться слабой... оставаясь сильною,
Простая истина... но надо её знать.
Ещё , ты помни, что ты... чудо – женщина!
Что ты, прекрасна и душой светла,
Тебе, счастливой быть... судьбой, завещано-
Не опускай прекрасных два, крыла!

Aleksandr Bronfman

Женщина... Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!!!

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Грета

Благо Дарю!!!

Aleksandr Bronfman

Замечательно, спасибо!!! Наполненные нежностью слова

Наполненные нежностью слова...
Я вас прошу : " Не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова!"
Вы, просыпаясь ранним утром, доверяйте встречам.
Они приносят убежденье в том,
Что только Вера и Любовь излечат,
Что счастье – близко, по дороге в дом!
Вы только не грустите и не отдавайтесь
Страсти неверия, отчаянья и зла.
Все эти мимолетные напасти -
Есть от костра бессильная зола.
Вы улыбайтесь – каждой женщине к лицу улыбка!
Вы смейтесь, женский смех, как жизни дух.
Да, в этом мире радости так зыбки…
Но и сильны объятья нежных рук!
Ты знаешь, что ты счастлива? Не веришь? Ну и зря!
Ведь у тебя есть многое: леса, поля, моря...
И дождь твой весь до капельки, и звёзды все твои,
И утром распускаются лишь для тебя цветы,
И птицы заливаются, здороваясь с тобой.
Ты знаешь, что ты счастлива? Ведь этот Мир - весь твой!!!

Грета

мой!)))))))))))))

Aleksandr Bronfman

Вкусняшка!!!!

Федор Тиханов

Всевышний, розовый губам дал цвет, как лепестки у розы. А женщины помадой изменяют цвет, от цвета вишни, до цвета баклажана. Прическа тоже этой участи не избежала, в угоду красоте, достойной лишь банальной прозы.

Грета

супер))))))))))))))))))))

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Знаю очень хорошо, что эта красота очень быстро заканчивается. Наступает старость и эти красавицы превращаются в таких чудовищ, от одного вида которых дыбом встают волосы... Именно волосы!!!

Игорь Конек

Никто не знает женщину кроме Всевышнего Лишь ему эту тайну можно познать Кто утверждает, что знает вселенную - глупость являет всекрайнюю Ибо нельзя безграничное как то узнать

Андрей Костылев

На ряду с такими понятиями как"ботекс" и т.д. И т.п. настоящей,истинной красоты все меньше и меньше. Да и само понятие красота-размыто, ведь для всех оно разное. Вы не находите?

Серж)))

Привет дорогая))) Грета, скажу прямо таких встречал я единицы! Но то что встретил, оставили неизгладимый след))) Но это лучшие мгновения, часы, дни в моей жизни))

Серж)))

Ты когда в небо собираешься? Летала в прошлом году?

Грета

прошлым летом - да. а так по погоде

Серж)))

Вот молодец) Завидую, хорошо завидую))))

Грета

😊

Серж)))

У меня нет колобков!((((((

Разбитое Сердце

Пронзает душу взгляд,
вздымая чувств волну.
Улыбка манит как цветок -
О бедный мотылёк.
Летя нектаром насладится.
Пришпилен будешь ты,
к бумажному листу....

Грета

да

Грета

шо так??

Рая Люба

Кто подругу и верного друга найдёт
Тот легко, беспечально, приятно живёт.
Он весёлою чашей встречает рассветы,
Ибо дарит мгновенья нам жизнь-скороход.

Ssir Ob

Всевышний ,всем дал свою красоту,
А губы женщины в кабинетах формируют.
А зубки ...стоматолог им лепитлепит.
И что из за этого нам теперь с ума сходить...

Ole +Ole

Вот- вот... Ваша-то - в чём заслуга тогда?! Кичиться тогда зачем тем, что Бог дал, не вы "себя слепили такой"?! А гордыыыни-то - за десятерых, правда? 😉 🙂

Грета

у кого -как

артем рубин

И ноги её были, как два столба...И живот её был в складках, а между бедрами мог проскочить крупный заяц!- Из " Тысячи и одной ночи"...

Сапиюла Султанмагомедов

Красота -она увы не вечна! И слаще вишни можно встретить.Кичится тем ,что Бог дал не дело умных. А свое сделанное Вами что ?

Грета

уммммммммммммммммммммм

Сапиюла Султанмагомедов

Ум это хорошо!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не знаю что думать...в религиозных книг пишет,что женская красота от дявола...за то и дявола уважаю... 😛

Грета

😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

знаю... они прекрасны и мягки.... их обнимать приятно очень.. и как прекрасны эти очи... что словно звезды горят в ноЧи..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если бы постаралась поняла.. я знаю ты любишь справедливость.. так вот в жизни ее среди людей нет и не может быть.. а вот в Вере Есть и Справедливость и Любовь и Радость и Мудрость.. Вера словно Пещера Алладина полная Сокровищь.. это кажется что это все трудно скучно и т д.... а когда хоть немного поймешь.. то будешь искать ее всеми силами.. все что человек ищет всю жизнь есть тут в Боге.

Грета

ну пусть так

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так и есть Куська)... захочешь найдешь все что сделает тебя Счастливой.. вот в чем смысл Жизни Обрести Счастье в Боге и весь мир вместе с этим.

Грета

😛

Сергей Прищепа

это в старину Всевышний давал красоту а сейчас за зеленые и губы как пельмени делают и селикон и в грудь и в попу

Грета

😄

Сергей Прищепа

даже из дамы мужика делают или на оборот

Артем T1mon

губы-вишни (сильно накрашенные что ли?) зубы- жемчуг?(богатые хахали значит рядом крутятся) - женщина-стерва ? 😄

Виктор Бахышов

Что зубы кариес и пломбы что губы ботакс и помада что что кроме как айфон и прадо им очень много чего надо

Владимир Пашута

Знаю одно. Не что не вечно. И красота физическая очень быстро улетучивается, остается крашеная кукла.

Грета

а они не крашеные!

Владимир Пашута

Яркая одежда, яркий макияж - ходячий рекламный манекен.