Ма
Марс

илон маск сделал ради научного эксперимента 4 теста на короновирус 2 из них плюс и 2 минус ..так илон маск болен короновирусом ??

Ответы
Владимир Игнашов

болен..или не болен ... но ...4х человек в космос отвез !!!!! а Рогозин ....нервно курит в сторонке ?? ))))😂

Александр

Притом на одном и том же оборудовании, и даже медсестра была та же.

Ма
Марс

вы в курсе

Со
Солнце.

Ни за что!! Я купила акции Tesla😁

Дмитрий Каракозиди

У американцев и не то бывает.

Сергей Павлович

Да плевать на этого илона .

Светлана

Он просто.. болен

Ма
Марс

а ты нет

Светлана

Нет

Елена ****

конечно