Св
Светлана

Почему в интернете все мужчины холостые?

Ответы
Евгений Снежин 7

А наше грешное тело: это клетка !? Одиночная карцер- камера, куда помещена душа. Мы тупо кормим тело, слепо бережем от холода и зноя.!?) А через него и передача уныния и боль души.. и страдания. "Земля - ад,..И -здесь нет безгрешных. После первого грехопадения Адама и Евы грешниками стало все !?) И это говорит в пользу того, что Земля – сущий и кромешный ад. Почему ж за Адама и Еву должны отвечать мы и наши мелкие потомки?

Михаил Батов

Это утверждение недоказуемо в принципе... Слово "все" - это КАЧЕСТВЕННАЯ характеристика некоего множества (мужчины, тусующиеся в Сети), а Вы полагаете её КОЛИЧЕСТВЕННОЙ. Распространённая ошибка в рассуждениях у людей, не обладающих логическим складом ума. Впрочем, это свойственно многим мудреам древности, учёным Средневековья и нашего времени (Зенон с его апориями и пр.)...

Ангел 💕Соединитель

Слова Никогда Всегда Все Никто и тому подобные - это слова используемые в целях запудрить мозги - то есть в целях манипуляции сознания. Как раз именно такой случай. Вот только не понятно вы пытаетесь манипулировать сознанием отвечающих или это вам кто то мозги запудрил 🤣
Возможно вы правы - но лишь в рамках собственного круга общения с мужчинами

Св
Светлана

Они так представляются

Ангел 💕Соединитель

На глупость и враньё право никто не отменял
Имеют полное право
Их дело закинуть вам информацию
А ваше дело распорядиться как её использовать
😉✌️🍒
Пока живут на свете дураки мошенникам жить стало быть с руки

Евгений Бриг - Снежин

"Маленькая молитва Отцу и Матери"
Господь, дай им улыбку и искреннюю радость,
Покой, здоровье и добра завет,
Пусть не печалит их седая старость,
Даруй дорогу им на много лет.
Отец и Мать, как много в этом света!
Господь Всевышний спаси и сохрани,
Душой и сердцем, всей озарённостью поэта,
Я им желаю счастья и любви!
Krestoff

+++ Я Всегда С Вами +++

А потому что интернет пока ещё никого не женил, не выдал замуж и не закрепил эти узы документом. Интернет ещё никого не обвенчал и не благословил на праведные супружеские узы; и никому ничего не обещал по праву быть верным др. другу. )) Важна свобода духа и мысли. В этом респект интернету.

Св
Светлана

Ну дак свободу духа не только интернет не ограничивает

+++ Я Всегда С Вами +++

В данном случае мы говорим об интернете.

Юрий Алексеев

Потому-то надеятся найти женщину способную потворствовать его прихотям.) Думаю так или иначе, как бы мы красиво не писали, но суть именно в этом. Нам нужна спутница, а планов на жизнь много. Если честно холост. Ну простите, это обычное совпадение. Только что отношения развалились. ))

Юрий Алексеев

Не жаль. Мужа было очень жаль. Он слишком много для неё сделал. Пока всё не открылось. Не хотелось оказаться на его месте. Я решил вовремя остановить отношения. Ей ещё с ним жить. Наступил себе на горло. Выжил. Она сейчас наверное счастлива. Уже бабушкой стала. Пускай счасть наше было недолгим. Но это время в нашей жизни нами было прожито на все 100 .))))

Св
Светлана

Так Вы разлучник. Вот это да

Юрий Алексеев

Света, это не так. Разлучник доводит отношения до огня. Я же вовремя потушил. Я пограничник межу рыбой и овном. Вода и огонь. Эмоциональный и открытый тигр. Я женщину сберегаю. Я даю дружбу, женщина берет инициативу. Я сопротивляюсь, потом понимаю что ей это нужно. Я сдаюсь. Женщине нужно отдать свою любовь. Со временем женщина в семье начинает выгорать. Я без чувств держаться за женщину не стану, ухожу. Если тебя перестают любить и хотеть, зачем дальше тянуть эти отношения? Ради долга что ли? Не надо мучиться.

Св
Светлана

Страсть долго не живет

Юрий Алексеев

Нужно чаще смотреть в глаза, сходить с ума. Сгорать в поцелуе. Отдаваться своим чувствам в постели. Не надо превращать тут в кошмар. Наслаждайтесь друг другом. Это должно идти само собой изнутри. Само собой. Чаще держитесь за руки. Обожаю смотреть в глаза, ощущать нежное прикосновенное губ, и доверие. Только почему-то иду за руку с разочарованием. Задолбало если честно. А вы помните свой первый поцелуй? А я помню как сейчас. Такого прикосновения больше никогда не было. Маша после дискотеки слегка прижала меня к батарее и сделала это по девичьи деликатно. Для меня это было неожиданно. Я очень смутился, но понял что это слишком было приятно. Понимаешь меня? Это очень приятно. Не нужен мужской напор. Это все портит. Отношения это отношения и лучше когда оба умеют на кончиках пальцев.)

Игорь Корсуков

Поверь Света у каждова своя судьба и не нужно винить нас во все́м и вся Я холостой и это долгая история.Я могу любить и быть быть преданным . ...Но когда тебя подло предают как это было со мной я врагу не пожелаю. Прости за откровенность С уважением Игорь

Metal Man

Не знаю как на счёт прям всех. А так если те кто сидят в таких местах, то им скучно наверно. Это я даже по себе знаю. Когда у меня начинался крутить роман на работе, то я позабыл это место на время. А как не вышло у меня с ней ничего, так вернулся сюды ыы😬

Сысо Александр

никогда так не говорил при удобном случае всегда говорю про супругу правда некоторые женщины прекращают разговор. мне непонятно. у нас с супругой компы стоят на одном столе она в своём общается я в своём иногда интересные обоим вещи обсуждаем

Св
Светлана

Ну, 70 ещё не возраст

Сысо Александр

да я в принципе без очереди не лезу а уж сколько боженька отсчитает столько и проживём. У нас есть доктор Мясников он говорит до 80 человек живёт исключительно на своём энтузиазме - спорт движение и тп. а далее уже идёт только на генотипе

Св
Светлана

Ну раз доктор говорит

Сысо Александр

пытаюсь но получается плохо летом занимался строительством у дочери со 103 скинул до 85 летал как мальчик Теперь в квартире да на пенсии хоть и занимаюсь а всё одно 96 уже наел.

Св
Светлана

Скоро весна, огородный сезон

Зубика .

Нуу , здесь как-то прочла , одна женщина спрашивала , почему мужчина говорит , что она ему нужна , но здесь бывает редко или с паузами . Так вот и ответ ))) Женат . Внимание надо всем , а не только ей одной . Молодцы , мужчины 🥰👍🤣

Св
Светлана

Это мужчинам нужно внимание. Женатые совсем никому неинтересны

Зубика .

А почему не интересны ?

Св
Светлана

Ну а чем они могут привлечь внимание? Флиртом? Коряво.

Зубика .

)))) НЕ знала , буду теперь искать холостого и без пробега ))

Св
Светлана

Удачи

Зубика .

Взаимно )

Andrey Udin

...А ты попроси показать руки С обоих сторон..Если кольцо не носил..То не будет следа от кольца..и почему такие пытки..??....Если ты мне нравишься..Я не поленюсь и покажу паспорт.. ..??.. делов то..На два пальца..

Александр Антонияди

Не думаю что все . Хотя возможно ты права от части . И я объясню почему . У холостого мужика всё валяется на своих местах . Но стоит ему только жениться как сразу всё акуратно сложено хрен знает где . ))

Св
Светлана

А интернет при чем?

Александр Антонияди

А интернет не при чём .

Variniya Niya

Такое явление было предсказано Богом в Библии задолго до появления Интернета: "Люди будут эгоистичными, неблагодарными, неверными, не имеющими самообладания, предателями, любящими удовольствия".

Та
Татьяна

Ну, во-первых, 50% точно холостяки, разведенные, вдовцы. Ну, а остальным же завидно: им тоже хочется женского внимания, которого они давно не получали дома. Заметьте, что молодых тут почти нет.

Та
Татьяна

У него 20 вопросов и все об одном и том же.

Св
Светлана

У меня в чс наверное. Не встречала

Та
Татьяна

Алексей Кожура
51 год Благовещенск, Россия онлайн

Св
Светлана

Нет, не в ЧС. Кстати, он женат

Та
Татьяна

Обалдеть!! Могу понять любого женатого на сайте, но, чтобы такого озабоченного...

Сибирский Кот

Ну невсе наверно, а если женатый холостяком представляется вам какая разница. Не замуж же за него идти. А если пару ищете тогда вам на сайты знакомств. Вот там точно все холостые

Дмитрий Краснов

все мужчины рождены свободными -это только воспаленный женский мозг в какой то момент решает что какой то мужчина может им принадлежать или что еще хуже он уже принадлежит

Св
Светлана

Именно🤝

In
Instructor

Гораздо интереснее почему все замужние женщины не под мужем исполняют свою главную обязанность и не на кухне чтоб вторую покормить вкусно, а в интернете с утра до вечера

Св
Светлана

Самые разные.

Св
Светлана

Просто так никого из семьи не выбрасывают

In
Instructor

Ну бывает когда женщина впадает в пьянство, нереально жить это кошмар.

Св
Светлана

Знаете проблемы

In
Instructor

Вынужден знать

Калиниченко Игорь

Я, реально холост. С 1995 года, документы о разводе в 2010 получил. Там уже гражданская жена. Ну, Любимая была. Она, Художник. В Канаду смылась. Очень ей в России не нравилось.

Равиль Мухамадеев

Почему только в интернете? Ещё в древние времена говорили: Когда мужчина выехал из дома, как только перестал видеть дымок из дымохода его дома он становится холостым.

Володя

Мне 50, так что для меня круче быть разведенным, так-то. А так напишешь, что холостой в 50 лет и ни разу женат не был. Тогда ко мне сразу же много вопросов появляется.

Св
Светлана

Это да, подозрительно

Володя

Пускай Китайцы берут город Вашингтон их много, пускай штурмуют город Вашингтон. Нужно же им за опиумные войны англосаксам отомстить))