__
____________

Прислонившись плечом к старому дубу Серый Волк задумчивым грустным взглядом провожал Красную Шапочку. Уходящие длинные стройные ножки, короткую юбочку, татуировку на оголённом плече. За ней тянулся насыщенный шлейф ароматов: сигарет, модного парфюма, суши и стойкий запах котиков. Почему Серый Волк не съел Красную Шапочку?

Ответы
Неклюет

Волк только что пообедал жирным зайцем и запил родниковой водой. Увидев старый, трухлявый дуб, ему стало грустно, он молча поднял одну ногу и пустил тоненькую струйку переработанной родниковой воды. Вспомнил молодые годы, когда от струи отлетала кора молодого дуба. Мочась он услышал стук каблуков и запах дорогих духов. Вскоре Красная шапочка сравнялась с ним, и кокетливо вильнула бедрами, ни один мускул не дрогнул у волка, струя как и прежде, медленно стекала с трухлявой коры. Волк стыдливо опустил ногу и равнодушно посмотрел вслед уходящей Красной шапочке. Он знал, что важнее возможность, а не удача. В этих раздумьях, удача скрылась за калиткой бабушки.

__
____________

кхм...

Неклюет

Это ответ на вопрос: Почему волк не позарился на КШ. Удовлетворило?

__
____________

нет

Неклюет

И где алогичность?

Ерророчка Вышла

Расточительно, даже слишком,
Быть с тобою таким влюблённым...
Только Волк - он совсем мальчишка,
Если вдруг ему скажешь сонно:
Красный больше не в моде, милый,
Мне бы к бабушке съездить в белом.
О, как нежно ты попросила,
Mon ami...всем прижавшись телом.
Ma belle femme...Я готов, поверь мне -
Флёрдоранж, белый шлейф...и точка.
В вальсе с нами кружат деревья...
Только если родится дочка?
Это значит - одну по лесу,
С пирожками отправишь к тёще?
А хотя...Не предвидеть пьесу...
Нрав у девочки будет волчий.

Ал
Альёша

👏👏👏😊

За
Загадочник

Потому что когда он вышел на встречу, он сказал ей -"Шапочка я поцелую тебя в такое место, куда ещё не целовали" на что Красная Шапочка, затягивая сигарету, ответила-" В корзинку что ли....."

Валерий Герасимов

... А ещё, чуткий нос серого отшельника уловил едва различимый, но не заглушенный парфюмом, ни с чем не сравнимый запах оружейной смазки и пороха... "- Волыну в лифчике таскает, сука..."

Ал
Альёша

🤣🤣🤣👍

Борис Сергеев

В эротическом фильме про Красную шапку, сразу все обратили внимание, что Волк сыт, и его внимание привлекла короткая юбчонка и тутаировка на оголенном плече Красной шапочке...

Добрыня

Выбросите телевизор на помойку, почитайте классическую литературу и подобного рода вопросы покинут винегрет вашей головы, который постепенно снова превратится в МОЗГ

__
____________

два... я не смотрю телевизор

Константин Никитин

охота отпала.. Теперь когда он восстановиться.. пройдёт день минимум и его друг... снова будет готов к бою... Да и суши в прикуску с котиками.. сделали своё отвлекающее дело

Анатолий

"Один грамм никотина убивает лошадь!" А в той Красной Шапке, помимо никотина (в совершенно бешеном количестве) разной-всякой отравы - на поллеса хватит...

Анатолий

Чё тогда ваще - не в купальнике? и - не рядом с бассейном-водоёмом?

__
____________

ну мало ли) может она с речки домой возвращается

Анатолий

А речка та - у избушки бабушки, вокруг которой толкутся пьяные охотники... Оттуда Красная Шапка домой и возвращается... И вообще - зачем ей шапка, если жарко?

__
____________

чтоб голову не напекло)))))

Анатолий

Ну да, да... В лесу - шапка, чтобы голову не напекло! Небось, ещё и шерстяная шапка-то, двойной вязки... - чтобы наверняка голову не напекло! )))

Владимир Тунгусов

Ну остался бы он один возля дуба, без: юбочки, татуировки, с одним лишь запахом, Серого Волка, который мало отличается от обыкновенной псины.

Сергей Максимук

- Бабушка, а почему у тебя такой большой нос? - спросила Красная Шапочка, - Потому что я еврей, - сказал Серый Волк и заплакал.

__
____________

вздохнула.. .

Граф Мрякула Трансмурлямский

потому что офигел малость. особо подозрителен был голубой беретик, который она периодически доставала из кармана юбки)))

Δυ
Δυσφορέω

Она разбила ему сердце? Предала его? Изменила ему с другим Волком? Пообещала... многого и не исполнила ничегошеньки...

Ал
Альёша

Автопортрет?

Δυ
Δυσφορέω

Ха, "конечно"...

Ал
Альёша

Хотя нет...у тебя только прожекты...маленькая исчо!

Александр Байлыев

Он, наверное, съел пирожки, хотел поиметь Красную Шапочку, но он был старый Серый Волк, у него ничего не получилось...

__
____________

что ж вам всем кого-то поиметь-то хочется??.. Волк НЕ СЪЕЛ КШ.. вообще с ней ничего не сделал.. Обычный, нормальный Волк.. серый, голодный и злой.

Вячеслав Кузнецов

Потому что это был переодетый Прохор Шаляпин,который на обещания дать адресок бабки Красной Шапочки,не съесть ее.

__
____________

а чего ж грустил тогда?))

Вячеслав Кузнецов

Так он и не грустил.Просто провожал ее взглядом,а сам думал о бабушке.

__
____________

задумчивым грустным взглядом

Вячеслав Кузнецов

Так и почему Серый не съел шапочку?

__
____________

вздохнула.. кто ж знает, что у Серого на уме 😎

Андрей Www.letoleto.es

Потому, что он знал, что его дедушка остался бы жив, если бы не заговорил в лесу с девочкой в красной панамке.....))))))))

__
____________

всё дело в красной панамке.. точно!))

Андрей Www.letoleto.es

Опыт поколений...... Великая вещь!!!)])

Николай Богомазов

А перед этим, волк отдышавшись, сказал Красной шапочке: иди и скажи бабушке, что бы таких профур в лес не пускала.

Олег Самохин...

Согласно сюжету.... Сначала Бабушку...Да сказочные времена когда возраст помогал избежать долгое ожидание....

Олег Самохин...

И не бойтесь Волков- они ... как это.. санитары нашего леса...

__
____________

Да у нас договор о ненападении)

Олег Самохин...

У ваших духов очаровательный аромат...

__
____________

мне тоже нравится))))

­­
­­­­­ ­­­­­

Потому что он совершил акт мастурбации и у него не осталось энергии, чтобы догнать и съесть красную шапочку

__
____________

тьфу.. совсем все обалдели.. ни о чём другом кроме секса думать не могут(((.. щас вообще закрою вопрос 😕

­­
­­­­­ ­­­­­

Мне без разницы, закроешь ты вопрос, или нет, дело твое

Андрей Григорьев

Он бы съел. Но два шкафообразных телохранителя Красной Шапочки отбили ему аппетит. Ну и печень заодно...

__
____________

о как

Александр Ерофеев

Красная Шапочка,а ты не боишься ходить по лесу?- А чего мне бояться,денег у меня нет,а е*баться я люблю

__
____________

каким образом этот анекдот относится к вопросу?

Александр Ерофеев

То есть анекдот не может быть сам по себе,анекдоту нужно к чему-то относиться?

__
____________

ну напишите его у себя на странице.. а блистать сомнительным чувством юмора на моей страничке не стоит. Буду благодарна. И всего доброго.

Александр Ерофеев

Чувство юмора не является сомнительным,если оно вам не понятно.Это как с квантовой физикой.Всего Вам доброго

__
____________

о хоспади