Сара Барикзай

Вопрос к девушкам, которые вышли замуж за мусульман: ВАШИ ОЖИДАНИЯ И РЕАЛЬНОСТЬ?

Ответы
Демони Ка

а какие ожидания могут быть, если выходили замуж по любви? Я вам могу сказать, что менталитет российских мусульман и иностранцев - разный. Разное отношение к женщине, к семье... Так что тут как сапёру, как повезёт...

Сара Барикзай

Значит остается надеяться на удачу и доверять сердцу.

Демони Ка

да, именно, сначала доверять сердцу только

Сара Барикзай

Сердце-то вообще спокойно. Такое чувство, что знакомы всю жизнь, но все вокруг, как с ума сошли - жалеют, переживают, отговаривают, типо "куда ты, дурочка, собралась? из России увезут, 10-ой женой будешь, детей заберут" и все в таком духе.

Демони Ка

всякое может быть. Смотря о какой стране речь. Семья может ортодоксальная. Напишите в личку - куда, если хотите, не на публику рассуждения.

Быстрое Перо

Мне одна девушка прожив там в браке 5 лет, сказала что ненавидит их всем сердцем, но ничего поделать не может, и признать это публично не в силах... Каждому своё)

Ек
Екатерина

Нормально все живем чтим все праздники соблюдаем обряды...то есть и мои и его))но веры конечно разные у него своя у меня своя)

Сара Барикзай

Спасибо, Катя! А живете в России?

Георгий Царьков

я не девушка и не мусульманин... но по рассказам подруг - это пиздец! три случая - три пиздеца. еле сбежали от них в россию.

Сара Барикзай

а в чем именно это выражается? от чего бегут? что не устроило, они не рассказывали?

Ольга Петренко

Также как и с рускими....только на море в рясе купаешься...и молчишь всегда. Хотя наши тоже уже такими хотят быть

Намик Гаджиев

Я рад за тебя! Дай Аллах тебе счатье,, в одном можиш быть уверенна что тебя никогда не бросят

Сара Барикзай

Спасибо! Я в это очень верю 🙂

Гузель :-)

Что за глупый вопрос. Все как у христиан... Если не понимаете сути зачем писать ересь...

Сара Барикзай

Что для Вас ересь, для меня серьезный вопрос. Спасибо за мнение!

A.
Avaz1K .......

а чего вы боитесь?! если Вам это не по душе не выходите за него!

Сара Барикзай

общих) маленьких мусульман, воспитанных по всем традициям отца, живущих в России.

A.
Avaz1K .......

понятно!))) ну удачи в будущем! А что за русского то не хотите!?!

Сара Барикзай

Для меня русский - тот, кто живет в России и уважает ее. А если говорить про славянскую внешность - это не мой типаж)

Сара Барикзай

Спасибо за удачу! И Вам всего самого лучшего!

A.
Avaz1K .......

спасибо! чтоб один раз и навсегда!

Ce
Cerega

glavnoe mental'no podhodit', chtoby ponimat' drug druga legche bylo 🙂 a vy uzhe dolgo znakomy?

Сара Барикзай

2 года знакомы виртуально, полгода общаемся по телефону как родные.

Ce
Cerega

ya vas uveryayu, chto v zhizni bydet vseeeeeeeeee inache!!! voobsche vse! tak chto pozhivite vmeste snachala, a potom i reshite zhenit'sya ili net 😉 ne toropites'...

Рашидат Сулеймановна

А разве плохо замужем быть за мусульманина?

Сара Барикзай

Еще не знаю. Надеюсь, что нет.

Алена Каравайчикова

ничего не поменялось замужем за казахом

Сара Барикзай

Спасибо:) Счастья Вам, Алена!

Абдуллах

я не д,если женится за христиан?

Pом

У них там обрезают. Дикари!

Сара Барикзай

Если так рассуждать, то зачем женщинам кесарево делать? Природа же сама разберется.

Pом

кесарево чтобы не умереть, а обрезание зачем?

Сара Барикзай

чтобы не заболеть, чтобы в определенном месте выглядеть привлекательней для женщин))

Pом

А почему тогда природа сама не сделало это? А христиане менее привлекательны? А женщине зачем клитор отрезать?

Сара Барикзай

По-моему, это не самые главные вопросы в отношениях. К счастью, не мне решать, кому что отрезать. А если уж полюбил человека, то меньше всего волнует религия, национальность и отрезанные части тела.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Сарочка, своих не нашли?)))

Сара Барикзай

Что Вы имеете ввиду под "своими"?

Сара Барикзай

Нет. "Свои" родителей так не уважают, пьют безбожно и не работают, а если среди "своих" есть хорошие, то уже женатые. Мне ближе образ жизни мусульманских женщин. Русских бы девочек так воспитывали, меньше было бы блядей меркантильных.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

придётся принять их веру....и подчиняться мужу и всем мужчинам в клане

Сара Барикзай

Это норм. Бог един для всех. А подчиняться своему мужчине - святой долг каждой женщины.

Vi
Viktoria

С родителями тяжеловато

Hukumat Hukumat

Блин наглость какая

Сара Барикзай

Это не наглость, а соц.опрос.

Hukumat Hukumat

Хэх любое дерьмо можно спрятать по красивым названием

Сара Барикзай

Не стОит так о себе... Вы наверняка лучше)

Hukumat Hukumat

Ладно ты победила женщина , ну и как опрос что жены отвечают ?

Сара Барикзай

Пока все молчат. В общем то логично:) Жены мусульман тут вряд ли найдутся.

Магомед Хунигов

они все довольны

Сара Барикзай

откуда такая уверенность? у Вас русская жена?

Магомед Хунигов

нет, просто слушал русских девушек которые и приняли Ислам ради того чтобы выйти за мусульманина

Магомед Хунигов

Хвала Аллаху, мира вам и вашему дому!

Сара Барикзай

От души благодарю! И Вам всего самого лучшего!

Руслан Поспеев

каких мусульман?

Руслан Поспеев

верующих муульман или этнических?

Руслан Поспеев

некоторые нац обычаи шокуруют

Виталий Варкентин

ахуели

Сара Барикзай

ну если это гламммуррная чика, которая не знает как отличить соль от сахара, то именно это с ней и произошло после)))

Виталий Варкентин

нет, мне чеченка рассказывала про тупых русских "девушках" куда говорит они дуры лезут ,длинный рассказ в общем ,сходи узнаешь)))