Наталья Крикунова

Моя собака поймала птенца "слётка"немного придавила птенец целый но летать не может толком или не мог....пока сидит отдыхает в коробке....вопрос чем кормить а главное как?Видно что ещё желторотик...что же делать?Отпустить жалко,если не улетит то кошки его съедят...

Ответы
Елена Данилова

мокрым прожеванным пшеном и хлебом смоченым в воде. из вашего рта. так голубя выходила. поила из шприца.

Наталья Крикунова

понятно...только голубей читала всё таки по другому кормят..

Артур Недбайло

Дать напиться (воды в блюдце) 20-30 мин. отсидится посадить на ветку ближайшего дерева

Наталья Крикунова

садила уже....падает и прыгает по земле,боюсь кошка схватит(соседские бегают)сам пить не может..

Игорь Фока

САМА ЕГО ВЫХОДИ ПО - МАТЕРИНСКИ, ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ПТИЧЬЕ ГНЕЗДЫШКО.

Владимир Шибнев

Его надо положить туда, где нашли. Взрослые птицы сами его заберут

Наталья Крикунова

я бы с удовольствием,отпускаю не уходит...боюсь кошки быстрее найдут

Вадим Белецкий

Честно говоря, без понятия - но вас, хорошо понимаю!

Наталья Крикунова

спасибо)

Мужик - Ром

мухи- ему надо !! открывай клюв и туда - кидай мух !!

Наталья Крикунова

легко сказать)))

Мужик - Ром

надо делать - засучи рукава и вперед - он жить хочет - спасай !!!

Александр Костромин

Один хрен его кто-нибудь съест)

Не Добрый И Души Нет

так это кормить грудью

Наталья Крикунова

очень умно...

Не Добрый И Души Нет

возможно

Акрон Акронисов

Купите корм для птиц.

Наталья Крикунова

он не может ещё сам клевать

Акрон Акронисов

Тогда он погибнет.

Наталья Крикунова

вот я и думаю как и чем самой накормить

Акрон Акронисов

размочите в молоке печенье и попробуйте ему в клюв подать, через кулёк или ещё как-то. Он раскроет клюв.

Наталья Крикунова

спасибо попробую

Улугбек

Отдать котёнку...

Наталья Крикунова

жалко....

Улугбек

Все равно погибнет ведь...

Наталья Крикунова

хочу чтоб окреп хотя бы немного...может сам и улетит

Владимир Беккер

Воробей что ли ?

Наталья Крикунова

нет...точно не воробей

Владимир Беккер

Тогда напишите что за птица и я напишу что она ест. Дайте хлеба,зерна,червяков. Что нибудь дп съест.

Наталья Крикунова

похожа на синичку,желтенькая грудка и хорошо оперившийся,сам не ест...когда видит меня рот раскрывает

Владимир Беккер

сало надо дать,синички едят сало и мясо.

Владимир Беккер

Мясо надо сырое давать

Георгий Клинцов

ЕМУ КЕРДЫК.....

Наталья Крикунова

почему это?очень хочу что бы выжил....

Георгий Клинцов

выкормить может только мама....