Эльдонион Лайбайдук

Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра!
Р.Гюнтекин "Королек, птичка певчая"
На этом кратком но насущном выражении основывается предположение что у меня и мне подобных никогда не будет столько денег -чтобы это могло понравится и привлечь женщину.))))
Так что извините теперь мне мою бедность?? ))))

Ответы · страница 4
Fenix🇱🇹

Женщина может полюбить и без денег

Fenix🇱🇹

Так вы лирик или физик ?

Fenix🇱🇹

Значит лирик.

Fenix🇱🇹

Ну хорошо , склад ума , математики и их противоположность , люди искусства и т. д

Эльдонион Лайбайдук

Я не понимаю о чём вы ))) Я наверно тогда холерик )))))))))))

Fenix🇱🇹

Ладно бог с ним

Это Все Еще Я

какое-то не верное предположение ))

Эльдонион Лайбайдук

Да это чё та меня глюкнуло как то. сам не понял чё сказал даже ))

Это Все Еще Я

вот мне тоже показалось, что на тебя не похоже ))

Эльдонион Лайбайдук

Давление видимо в тот день как давануло ))))😂😂😂

Эльдонион Лайбайдук

Сам удивился. первый раз такое увидел у себя ))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Если вас это напрягает извиняю 😄

Эльдонион Лайбайдук

Вы прощены ))))) не знаю за что правда )))))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Какое счастье))) День видимо прекрасно начинается))))

Романа

Не логичная цепочка рассуждений.

Эльдонион Лайбайдук

Да. Это спец бред по спец проекту " Поговори с ним на языке его бреда" ..во время изучения Фрейда.)))))🤣🤣🤣

Романа

Привет)

Знакомая Незнакомка

Делай добро и бросай его в воду..)

Эльдонион Лайбайдук

Слава Богу комп хоть дали нерабочий какой то кто то. Несли на помойку - друг перехватил мне привёз.)))

Эльдонион Лайбайдук

как обычно всё будет. банально и скучно.))

Знакомая Незнакомка

Не знаю, не знаю...Коль работой занят, скучать некады.)

Эльдонион Лайбайдук

Работа не по душе пошла. Всё из рук валится..

Знакомая Незнакомка

У каждого свой "бред работы"..

Дарящая Свет

А не всем деньги нужны,поверьте!

Эльдонион Лайбайдук

Значит вашему мужу повезло что ему такая встретилась. Особенная.))

Giyom Nogare

Она пока в режиме - Stend By😁🤣

Эльдонион Лайбайдук

Хороший режим. Англицкий..)))))

Giyom Nogare

"Аглицкий") Так правильнее))

Эльдонион Лайбайдук

там ударение главное делать правильно. на первый слог.)))😅😅😅

Андрей

Речь о деянии, а не о прощении))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А как связаны добро и деньги?

Эльдонион Лайбайдук

Когда делаешь много добра- мало времени остается деньги зарабатывать.))

Искорка

Согласна. Бедность- не порок.

Эльдонион Лайбайдук

Главный глагол -замысел был в том чтобы сказать,что делая много добрых дел некогда стать богатым . Мне например .))

Инна Школьникова

Не всегда в деньгах счастье

Инна Школьникова

Я этоого не боюсь. Главное, чтобы, дикие звери не доставали.

Сергей Воронин

в глуши и дикии достают))))))))))))))

Инна Школьникова

Возможно. Их везде хватает.

Эльдонион Лайбайдук

Я живу в черте города вообще то.

Инна Школьникова

И я, пока, тоже 😊

Ел
Елена

Жизнь и без денег прекрасна

Эльдонион Лайбайдук

Конечно. Как только они заканчивались -- Все ,-"Селяви мусье..до новых встреч,когда ваши закрома вновь заполнятся ".))))😂😂😂

Ел
Елена

Не понимаю, никогда не любила за деньги. Возможно мне просто такие не попадались😆.Одни крутые голодранцы))

Эльдонион Лайбайдук

Одни крутые голодранцы - это те,кто вам попадался или не попадался ???🤣🤣🤣

Ел
Елена

Это те, кто мне нравится)))

Эльдонион Лайбайдук

Ну не знаю какой сакральный смысл кроется под вашим выражением "крутые голодранцы" . Поэтому не зная этого не имею права делать какие то выводы . только если поясните что это такое )))

Димка

Не пора ли идти работать? 😳

Хуторянка

А ты ж искал интелектуалку.

Хуторянка

Да вот вижу переквалифицировать решил ее😬

Эльдонион Лайбайдук

То есть это как ??? Сделать из неё добрую фею хотел что ли ???🤣🤣🤣

Хуторянка

У тебя по ходу желаний как на НГ,

Эльдонион Лайбайдук

а чё личку заперла на три замка?? Два года назад там общались. почитал уже.))

Хуторянка

Как заперла? Не может быть?

A Lina W

Лишь бы душа богатая была

Эльдонион Лайбайдук

И душа эта к сожалению обречена на полное одиночество ...)

A Lina W

Думаешь, богатые одиночеством не мается?

Эльдонион Лайбайдук

Они маются не меньше. Но только те кто слишком жадный.)))

A Lina W

Возможно

Ан
Анна

на первый раз прощаем 😁

Эльдонион Лайбайдук

Жара не надо. Вотка халадильник ставить делаем. Ана халодный халодный будит . Как марожинний.)))😂😂😂🍷

Ан
Анна

вот от мороженого сейчас не отказалась бы 😋

Эльдонион Лайбайдук

пабежала мая магазина. Сийчас купиль я делать минога тибе марожний )))

Ан
Анна

с игральной картой пойдешь? 😆

Эльдонион Лайбайдук

Я пойду тама улыбалься делаю. Гаварю что патом им ремонта красивий сделаль буду. Они мине многа даёт марожний. ))) Палучилься как то так у мени)))😂😂😂

Светлана Булавина

смотрел?

Эльдонион Лайбайдук

От души !!!!! Давно я так не смеялся до слёз ))) Ещё раз пожалел что я не родился в Одессе ))) Там точно никогда не бывает наверно скучно ))) Вы сделали мой вечер !!!!!!!
Спасибо большое !!!!
Это было великолепно )))))
🤝👍🤣

Светлана Булавина

Могу ещё что-нить заслать ....эДакое.........)))Про шмурдяк смешно........)))))

Эльдонион Лайбайдук

Засылайте )))) Качественному юмору - всегда велком !!!!!))))))

Аурэлия

С милым и рай в шалаше....

Эльдонион Лайбайдук

Только пока это слова. А дамы выбирают что то поютнее теперь чем шалаш.)))

Anna Anna

Бедность - она в голове.

Anna Anna

пффф. заработаете, если захотите

Эльдонион Лайбайдук

Это точно. Это правило никто не отменял)))

Татьяна Сергеева

А разве в деньгах дело?

Эльдонион Лайбайдук

Нет. Дело в их отсутствии ))))

Татьяна Сергеева

Ну да денег всегда не хватает. А сколько вам нужно для жизни нормальной,?

Эльдонион Лайбайдук

мне нисколько не нужно. Вопрос к женщинам - сколько им нужно чтобы у меня было денег для нормальной жизни с ними ?? ))))

Эльдонион Лайбайдук

При чём тут я? и то,что я ем ?

Татьяна Сергеева

Это шутка. На примере просто

Эльдонион Лайбайдук

Если я то,что я ем - то я воздух ))))

Эльдонион Лайбайдук

Ути какая стройняшка.. )))) Редкий вес для женщины в наше время )))

Анжелика

Не поняла вашу логику

Эльдонион Лайбайдук

Там теперь нет логики. я старый и начался у меня старческий маразм . Видимо ))))😂😂😂

Анжелика

Вы могли бы задать ваш вопрос и без пролог, он тут совсем не к месту

Эльдонион Лайбайдук

без чего мог задать ????🤣🤣🤣

Анжелика

Пролога, извините, Т9, а я не обратила внимания

Эльдонион Лайбайдук

А где там пролог ? И почему это ему тут не место ???))))