Таяна К.

стиральная машина lg direct drive 6 кг = КАК ОТКЛЮЧИТЬ ЗВУК??

Ответы
Владимир Кузнецов

Пациент врачу: - Доктор, вчера вечером чиня телевизор я поковырялся у себя в ухе отвёрткой и звук в телевизоре стал тише!!!

Владимир Кузнецов

А что от шума машинки соседи переживают??

Таяна К.

не соседи от шума, а мы от пищащего звука при нажатии кнопок...

Владимир Кузнецов

А может музыку погромче ???

Таяна К.

нет, не вариант..

Владимир Кузнецов

Ну тогда отвёртка!!!

Таяна К.

)))))))))))

Виталий Веретенников

Alt+enter+shift не отпуская тройной клик по клавише f7, не забывая приговаривать. Ловись рыбка большая и маленькая

Таяна К.

)))))))))

Надежда

наберите в google этот вопрос и будет вам ответ, либо зайдите на сайт производителя и задайте там ваш вопрос

Варвара Лузанова

долгим нажатием на кнопку "Режим таймера" - звук отключаеться 😉

Таяна К.

очень вам спасибо!!! надо попробовать!! 😉

Карина Горшкова

Спасибо большое, у меня получилось. Думала эти ужасные звуки никогда не закончатся))))

Олег Гришин

Кроме как купить беруши в аптеке и вставит себе в уши не знаю.

Катерина Katesekret

Накрыть плотной тканью. Она решит, что ночь и уснет)))

Таяна К.

)))))))))))))))))попробую)))

__
_Darisha _Darisha_

молотком пару раз и все....больше не играет)

Редкая Сволочь

Закачай в нее МР3 и слушай любимую музыку))

Татьяна Гуринович

выкинуть ее нафг и купить новую, без звука

Наталья Досужая

все машины при стирке жужжат-выключить

Юра Калинин

Инструкция: для этого надо поднять свой зад от компа и выключить бедную машину.

Таяна К.

очень умно! машина пищит по окончании стирки,и только после этой "музыки" открывает замок.я не могу её выключить раньше времени. и не надо вспоминать мой *....

Юра Калинин

Тогда, что вы хотите от нас? Что бы мы, вам рассказали как добраться до " мозгов машины и отключить пищалку? Вы уверены, что сможете это сделать по письму из инета, от неизвестных личностей с сомнительным (неподтверждённым) опытом? Вы слишком самоуверенны! А я такие советы не даю, принципиально! Вы только сломаете машину!

Анастасия

не механик)простите,почитайте паспорт

... Елла ...

брось её в окно 😄 а если честно не знаю

Милашка Джони

не знаю. Они все довольно таки шумные)

Вадим Самохвалов

производителю позвоните он объяснит

Вадим Самохвалов

производителю позвоните он объяснит

Lupus Solitarius

3 сильных удара по мотору молотком

Компания А.к.

а что за звук издаёт эта машинка?

Таяна К.

каждое нажатие кнопок сопровождается пищащим звуком звуком

Компания А.к.

никак, это встроенная функция...так что просто привыкать 🙂

Ночь Ночь

Первый раз слышу такую машину)

Таяна К.

)))))))))))))))))))))))))))))0неее, я хорошая сноха))) уважительная)) мы с ней в очень хороших отношениях))

Ночь Ночь

А она как для Вас?

Таяна К.

отличная! и меня защищает всегда перед сыном своим....он так и говорит "подружились блин!....спать я пошел" )))

Ночь Ночь

Женская солидарность))

Таяна К.

ага))

Андрей Гриневич

Что-нибудь попроще спросите!

Олег Гетманенко

выдернут провод с розетки)))