Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

🖼Интересно, а где в наше время можно купить себе дракона? 🐉

Ответы
Совершенная Избалованность

У менч другой вопрос. Даже два. Для чего? И где его держать?.... На балконе?

Эдуард Фишер

Самый сезон! В Китае продаются Драконы для Новогодних праздников!

Владимир Зернов

Есть еще профессии: полировальшик рогов и настройщик биде

Альциона Эта Tau (Кнопа)

купить низя, но вырастить в себе возможно

Ольга Ляхнович

В детском магазине отдела игрушек.

Ирина Карпова

молох или поясохвост...погугли.

А Нам Пофиг

а я как раз между домашних дел здесь. паузы заполняю. а если время освобождается, то книга все для меня

Ирина Карпова

да дома всегда найдется что поделать. а я еще люблю потихоньку, чтобы одна дома.вот завтра дети разбегутся и я потихоньку- то, се, да что я рассказываю...

А Нам Пофиг

у меня только кот и пес. как купила свою, так еще людьми не заселила🤭

Ирина Карпова

миль пардон, мое свободное время закончилось. а вам приятного вечера и приятных собеседников!

А Нам Пофиг

спасибо, я тоже скоро выйду

Se
Sergeo

по бумагам можно продать всё!

Rima Kravcenko

в Китае на празднике дракона

Шепот

Родить можно в 2014 г

Маргарита Злющая (77Мск)

У суперменеджера.!

La Testa

А ты не знаешь

Галина

в игрушках

Ольга Гладкая

Не где