Pooja

1 вопрос 1 тура: Назовите Страны Мира с монархической формой Правления!

Ответы
Тамара Малахова

Подавляющее число современных монархий -конституционные(Великобритания,Швеция,Норвегия,Испания,Бельгия и др.),несколько государств есть с абсолютной монархией (ОАЭ.Кувейт,Оман и др.)К абсолютным монархиям относятся теократические гос-ва(Ватикан,Бруней,Саудовская Аравия) Тема чрезвычайно интересна !

Тамара Малахова

До встречи,милая Нюша!

Pooja

Назовите мне Языки Славянской Группы

Тамара Малахова

Языки славянской группы делятся на три ветви.Восточнославянская ветвь (белорусский,русский,украинский,русинский...)западнославянская ветвь (поморские языки,польский,силезский,словацкий, чешский....)и южнославянская ветвь (болгарский,македонский,церковнославянский,старославянский и сербско-хорватская группа)

Pooja

верно

Дмитрий Табунов

Великобритания, Швеция, Норвегия, Дания, Нидерланды, Бельгия, Люксембург, Лихтенштейн, Монако, Андорра, Испания, Япония, Таиланд, Бруней, ОАЭ, Саудовская Аравия, Марокко, Лесото, Свазиленд.

Мереке Абдрахманов

Сауд,Аравия,Джибути,Великобритания,Дания,Швеция,Бельгия.Нидерланды,Япония,ОАЭ, Тайланд, Люксембург, Кувейт, Непал, Испания, Андорра, Иордания, внезапно так, еще есть,но за вопрос спасибо

Ирина Кигель

Монархия там где есть короли, или другие коронованые особы, таких стран много, Англия, Испания, помоему большая часть восточных стран.

Alexander Hurgel

Испания, Таиланд, Иордания, Саудовская Аравия, Марокко, Япония, Швеция, Дания, Нидерланды, Великобритания, Катар и ряд других стран.

Гребцова Лариса

Все. Только в одних это стационарное явление, а другие именуют монархов президентами и меняют через опр. период.

Андрей Силаков

Про Россию жёстко, но справедливо. Но это скорее даже с 1993, когда танки стреляли по остаткам социализма...

Рано Шарипова-Ниязова

вам как нибудь надо организовать свое развлекательное шоу а не тратить время здесь

Pooja

предлогайте варианты

Рано Шарипова-Ниязова

вопросы задавать умете ==сами ищите варианты

Pooja

я сейчас пытаюсь найти помощника а потом посмотрю что дальше делать

Эl
Эстоночка loba

Великобритания, испания, марокко, дания и еще парочеа есть, но сейчас не помню

Алексей Токарев

Англия, Монако, Дания, Испания , Люксембург, Швеция, Бельгия, Ватикан и т.д

Надежда Шепелева

Монакко,Великобритания, Испания,Дания, Норвегия,Япония, Швеция.

Андрей Мельник

абсолютная монархия:Бутан,Оман,ОАЭ,Катар,Бахрейн,Кувейт и т. д

Люба Зарва

абсолютная монархия:Бутан,Оман,ОАЭ,Катар,Бахрейн,Кувейт и т. д

Liu K

1)Великая Британия,2)Нидерланды,3)Испания - больше не помню........

Александр Трайт, Россия

испания нидерланды кучка стран в африке и азии англия

Стас Летов

Вы та самая Нюша певица или просто ею представтлись ?

Pooja

да

Стас Летов

Круто !!! А у меня как раз сейчас последняя ночная смена, и я в отпуске ! Хотел в Крым махнуть ! А как насчет билетика на концерт ?

Pooja

в Казахстан поедишь

Стас Летов

Может и поехал бы, но у меня загранпаспорта нету !

Pooja

ясно

Василий Теркин

Ты скажи, призы будут? А то просто так лень отвечать.

Pooja

будут но это уже будет в 15 раунде

Василий Теркин

Долго ждать. Пропускаю.

Антон Владеющего Миром

Лихтенштейн. Россия(У нас монархия с 1999го года).

No
Nora

монако, великобритания, нидерланды - не помню.

Pooja

зачет

Антон (Донской Казак) Веселов

ВБритания,Испания..Больше не вспомню сейчас..