Kosta Murzahanov

когда душа кричит, а сердце кровью плачет?

Ответы · страница 6
Маруся

"Новость"В.Стефаник... там коротко подается пример.. прочитайте,советую..поймете.

Светлана Брикульская

когда теряешь кого то. кого никогда не возвратить!и много причин может ещё быть

Св
Светлана

Бывает...Надо поплакать, чтобы Душу изнутри не разъело и до инфаркта не довело...

Быкова Ирина

когда любишь безответно,когда друг предает,когда задуманное летит в тартарары

Natalia Shevchenko

Когда придали,когда нет выхода.Когда теряеш близких и ничего сделать не можеш.

Татьяна Стрига

Значит Вам не просто плохо, а очень плохо-не можешь изменить ситуацию смирись.

Альбина Шалаева

Все проходит, пройдет и это. Не плачь о том ,что было. Улыбнись тому,что прошло.

Ирина Васильева

Когда ты понимаешь , что изменить что либо не в твоих силах , а очень хочется ...

Валентин Круглый

слеза из глаз рекой течет,а где-то миленький мой скачет,ничто его уж не влечет

Манчо А

...когда близким плохо и помочь не можешь.......когда в дети гибнут от бомбежек...

Юрий Куклихин

пытки вещь хорошая,каждый сам себе выбирает последствия своей деятельности

Валентина Сидорова

Если страдают ваши близкие, а Вы не можете ничем помочь,то такое может быть.

Алла Мищенко

почти как у Шуфутинского: душа болит, а сердце плачет, или что-то в этом роде

Ел
Елена

когда на глазах у тебя угасает близкий человек, а ты ничем не можешь помочь

Лариса Божко

Подними правую руку резко опусти и скажи да хрен с ним со всем.... Прорвемся

Лариса Божко

Еще как.. Главное самому поверить в это.. Удачи

Людмила Егорова

всё течет , всё меняется : не парьтесь и не плачьте , жизнь наладится ! 😀

Игорь Погребняк

Как сердце может плакать, когда на руках такое ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением.

Капитан-Очевидность

это надо пережить,хотя боль с годами притупляется но не забыть-никогда :'(

Капитан-Очевидность

Юл
Юлия

Когда теряешь близкого и любимого человека. К сожалению мне это знакомо.

Kosta Murzahanov

да... здоровья и счастья Вам

Юл
Юлия

Спасибо! И вам всего самого доброго!