Светлана Борисенко

Бывает ли вам стыдно? Это совесть пробуждает в нас стыд?

Ответы · страница 8
Валерий Макеев

Света это глупость только в россии мне что я делаю ничего не стыдно

Кот В Законе

да,мне так стыдно что я в спрашке и без трусов,а ты вверх тормашки)))

Светлана Борисенко

Вот видишь, жизнь свою отдал детям, а говоришь, сволочь)

Кот В Законе

это мои же, а так сволочь)))

Кот В Законе

это мои же, а так сволочь)))

Светлана Борисенко

Да ладно, сволочи и про своих не помнят

Кот В Законе

а я порядочная сволочь))))

Нина Степаненко

недавно было... совсем одурела то ли отдохнула... раньше не замечала

Радмила Огер

БЫВАЕТ!!! КОНЕЧНО.НО КАК ГОВОРЯТ СЕЙЧАС СОВЕСТЬ ПРОДАЕТСЯ В КИОСКЕ

Александр Полещук

Я мудр, поэтому не допускаю поступков за которые мне будет стыдно

Светлана Борисенко

Не всегда случается лишь то, что мы допускаем., бывают независящие от нас ситуации.

Sergey

Совесть - это та часть души, которая не дает нам впасть в зверство.

Mike Corvinus

нет, это мозг и эмоции на фоне мнительного восприятия воспитания)

Светлана Чудинова

Бывает. Совесть, красивое слово. Сердечко горит . От того и стыдно

Светлана Борисенко

Считаю, полезное явление, контролирует нас))

Светлана Чудинова

Это необходимо, иначе будем все зомби

Светлана Борисенко

Есть такое утверждение, что совесть -это отражение божьей справедливости в людях. Как думаете?

Барот Шукуров

если честно мне всегда стыдно....причин много -сама мирская жизнь!

Игорь

Бывает - совесть моя грязна, кто ею не пользуется - у них она чиста

Владимир Лунин

не, совесть тут не при чём... это происходит как то непроизвольно.

Лана

Бывает.Но обычно с похмелья,когда вспоминаешь,что было накануне

Ислам Осмоналиев

бывает) в особенности при повышения тональности голосa в досаде)

Юрий Рудаков

Было...но насколько это связано с совестью - не берусь утверждать

Денис Обычный

Не только... еще и воспитание и ответственность факторов много!!!

Фархат Кабенов

Стыдно бывает тем - кто не успевает вовремя правильно подумать.

Елена Буточкина

Да, бывает. Но уж совесть или осознание - трудно порой понять.....

Lana Svetlana

Стыдно когда видно... А когда не видно за что может быть стыдно?

Lana Svetlana

Тамерлан Тамерлан

это тот случай, когда грешит душа. совесть ее составная часть

Светлана Борисенко

Есть такое утверждение, что совесть это отражение божьей справедливости в людях