Йо
Йошта

Надоело мыть за всеми посуду..? Покупайте яблоки!👍

Ответы
Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос = почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Егор

Ну да, если накупить всем яблок... денег на еду точно не останется и все помрут от голода... хитрый план, очень хитрый план)

Александр Луньков

А вот яблочки, а вот спелые! Кому яблочек, кому сладеньких?! 🍎🍏🍏🍎🍏 Налетай, пока они еще 👍)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

точно.....так и напишу и повешу на холодильник " не хотите мыть за собой посуду,будете есть яблоки!"

Йо
Йошта

👍👍👍))

Тарас Поторочин

так помойку в доме поставить и все, у меня уже девчонки лет 15 не знают, что такое мыть посуду))))

Леонид Писанов

это типа питаться только яблоками? да какая сложность помыть за собой посуду?

Артём

а как же разнообразное питание? надоело мыть посуду - одноразовая посуда

Алёна Травкина

Зачем??? Посудомоечная машинка - и навсегда забыть об этой проблеме )))

Дэн

Точно! А огрызки можно в окошко выкидывать, чтобы мусор не выносить.

Саша Иванов

Можно тарелку в пакет засовывать. Я так делаю когда мыть нечем

Йо
Йошта

Красава!!👍👍

Олег Таб

консервами не пробовали питаться?вообще посуду мыть не надо...

Наталья Albaregia

а когда яблоки опостылят... можно перейти на разовую посуду...

Евгений Олифиренко

😆не надо сразу в крайности-есть и одноразовая посуда...

Владимир Лебедев

ТАК ИХ ТО ЖЕ НАДО МЫТЬ, А ПОТОМ ЕЩЕ И ОГРЫЗОК ВЫБРАСЫВАТЬ)))))

Александр Капленко

Картошку, тоже, можно в костре печь, так же посуды не надо

Йо
Йошта

Это да...Если есть возможность в любое время его развести))

Александр Капленко

А из костра, куда достаёте?

Александр Капленко

Так прям на стол, тоже нормально

Александр Капленко

Можно керамическую плитку подложить

Юрий Трущенков

Эх ...! Всё равно что - то мыть придётся . Даже с хлоркой ...

Реалист (27 Регион)

Но их тоже нужно мыть, да и огрызки куда-то складывать.

Котик - Наркотик )))

БЛИН ! А ЯБЛОКИ ВЕДЬ ТОЖЕ МЫТЬ НАДО 😜

Александр :)

или покажите своей ленивой жопе, кто тут хозяин!

Филосыч

не так... просто подпишите на каждой тарелке имя