Л.....

Хочу в подарок бороду Хоттабыча!Ох как я натратибидохаю))))))))? ?

Ответы
Максим Полишко

Пока ждал свою жену в машине, возле торгового центра, узнал что диаметр руля 27 см, после выключения зажигания фары тухнут через 45 секунд, а если переключать музыку на флешке (274 трека) с 1 по 274, уходит 1 мин 39 секунд)))
А, кстати длина передней панели 22 зажигалки)))

Роман Лац

Анекдот по теме: Просыпается утром хоттабыч с жуткого перепою, за бороду хвать - ни волоска! за лысину хвать - ни волоска! оттягивает трусы, смотрит вниз и восклицает: фуухх, хоть на пиво осталось!))

Aleksandr Posokhov

Долго у моря ждал он ответа, Не дождался, к старухе воротился - Глядь: опять перед ним землянка; На пороге сидит его старуха, А пред нею разбитое корыто.

Aleksandr Posokhov

Ну хорошо, послушали.............что по Вашему быть свободной?

Л.....

мене не хочется с вами обсуждать..мысли у вас извращенные..

Aleksandr Posokhov

мои мысли - мои скакуны, их пришпоривать нету нужды............ 😄

Л.....

они приходят у вас всегда не вовремя.

Aleksandr Posokhov

по расписанию только общественный транспорт ходит. 😄

Александр Белый

Раз десять встречается этот вопрос.
... решился задать встречный нескромный вопрос: так что же Вас все-таки больше интересует - тр%х или тибидох?

Л.....

Александр Белый

Понятно. Дочь г-на Орбакаса и г-жи Пугачевой изволит желать трижды.

Руслан Смирнов

Одна "девушка" уже получила бороду и чего на трахтибидохала .... Евровиденье выиграла. Женщине борода - что рыбе зонтик ))))))))))))))

Алексей Меркулов

Ага. Мне б один волосок и я с него выбил себе шерсть пл всему телу с волосней аналогичного качества как борода хоттабыча

Валерий Семенов

Размечталась!Ничего не выйдет...Сразу захочешь её помыть шампунем,покрасить,замелировать и вся сила бороды пропадёт.

Т. Сергей

)))самый блин сек си старик, чтобы не делал, все через тра х тибидох-тибидох.. хотя борода явно здесь ни причем)

Л.....

вот уж народ у нас извращенный...другие мысли даже и не лезут..)))))

Т. Сергей

да лезут - бери козла за бороду

R R

не думаю, что она тебе подойдёт. Хотя может и в шоу-бизнесе продвинешься. Вспомни последнее евровидение

Владимир Иванович

По моему он все таки говорил "трахтебедох", а значит натрхтебедохаю.... ну или на трахтебедохтаюсь..))

Л.....

моя крепость..мои правила.

Александр Белов

А если у Хоттабыча бороду отстричь, она свои свойства потеряет!!! Так, что остаётся только мечтать!

Александр Белов

Это надо непосредственно у Хоттабыча из бороды их вырвать... Думаю - это вряд ли...

Александр Белов

Как дождёшься загадай, чтобы у меня хвост вырос. Как вырастит, я за тебя порадуюсь.

Л.....

Я не растрачиваюсь на такие желания.Они должны быть достойные.

Л.....

:)смотрите мечты материальные...а то вырастит хвост..Геморрой называется...

Л.....

тогда глупости не желайте 😉

Владимир Инкогнито

Баба с бородой... Оригинально. А попробуйте натрах... как там далее, без бороды. Должно получиться.

Николай Зеленскйи

Не поможет, отберут, но скорее и убьют, чтоб не повадно было её иметь,ещё кому нибудь другому.

Л.....

у меня уже не отберешь..если в руки мне попало.

Ник 137

Деточка...борода без самого старика ничего не стоит....а его сперва ублажить надыть...:-D 😃 😃

Александр Шиляев

Каждый бы натратибидохал ТАКОГО! - поэтому и не дарят бороду, а только анекдоты с бородой.

Александр Шиляев

Всем три - да три - да три - вот так чёрные дыры и появляются

Александр Соколов

Бесполезно,её же по волоску выдёргивать надо было,а у тебя борода по природе не положена!

Владимир Павлов

Чтобы натрахтибидохать, нужна не только борода Хоттабыча, больше нужен сам Хоттабыч..)))

Евгений Тримайлов

Дедушка был неграмотный, поэтому расшалившихся внуков сразу бил, а не считал до трех. 😄

Юрий Михайлович Колесник

...Тох-тиби-дох тиби-дох тох-тох... Так приговаривал Гассан-Абдурахман-ибн-Хоттаб...!!!!!!!

Гагик Галстян

натратибидохать при желании можно и без бороды... Так партнёру гораздо приятнее... 😄 😄