Св
Светлана

За что убила комара? Сама я этого не знаю!... Он на кровать присел с утра, так скромно примостился с краю... Полюбоваться прилетел... Я хлопнула, он околел... За что убила комара? Весь день хожу теперь, страдаю!....

Ответы
Ас
Аскер

но он подкрался не спроста, не просто так он примостился.... коварный план зловещая идея напится кровушки твоей и такова была его затея)))

Ас
Аскер

в нграду все может быть, лишь быть того не может чего никак не может быть, пусть будет все как будет, ведь как нибуть да будет, ведь никогда так небыло чтоб небыло никак))))

Св
Светлана

ладно, в награду пусть будет радость!

Ас
Аскер

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) столько хватит?

Св
Светлана

Спасибо, мил человек! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ас
Аскер

ИМя очень интересное у тебя, это твое настоящее имя?

Nikolai Garskov

За что Герасим утопил Муму. Вот до сих пор я не пойму. Что было у него в уме? Я не завидую Муме.

Св
Светлана

Да, невинные жертвы произвола....

Марина Марина

ответ простой! Муме был голос дан крикливый, и барыню он раздражал...

Св
Светлана

А комара за что? Он даже не визжал!

Марина Марина

комар - свидетель молчаливый нагих циридок перед сном...)))

Св
Светлана

Марина! Вы просто супер! )))))))))))))

Nikolai Garskov

Не надо крови! Будем живы и посмеемся мы потом!

Андрей Глебов

Это произошло в результате межвидового антагонизма. Отдельные индивидуумы не виноваты.

Натали Мелехина

бедненькая, во истину, кто хочет пострадать, найдет тому причину

Снежанна Мажор

вы просто захотели и убили его. Это был ваш каприз

Ма
Мартень

буквально посмеялся над вашими бы ,мадам

Са
Самая

хорошо смеется тот, кто хоть что-то знает

Ма
Мартень

да положил я на вас легко и ровно

Ма
Мартень

ровно и легко,ушел и прошу извинений перед Светланой

Св
Светлана

Приходи в смокинге доброжелательности, красавчик! )))