Зая Бись(Тот Самый!!!)))

В детстве мы думаем, что в жизни возможно все, а повзрослев - что всякое
?

Ответы · страница 2
Просто Вишенка

А став совсем взрослыми, понимаем, что возможно всё, но не всякому))))

Просто Вишенка

Ну если тебе это так необходимо... Этот самообман - дело твоё....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ГРУСТНЫЙ ЕСТЬ ПОВОД...((( Я НЕ ТАК УЖ И ЧАСТО ВЫПИВАЮ!!!!!!

Просто Вишенка

Вольк...Можно утопить горе в вине, если много вина и мало горя...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВСЁ ПРО ВСЁ ЗНАЮ... У МЕНЯ ПО СКАЙПУ ПОПОЙКА ЭТА БУДЕТ ИДТИ С ТОВАРИЩАМИ ИЗ СИБИРИ И С ДВ... ПОТОМ БУДУ ВЫПИСАТЬ ТОКМО В ВОСКР, ИБО ДР-46 ИМЕЮ!!!!!!!!

Просто Вишенка

Ладно, Волька! Удачи!

Татьяна Рогачёва

В детстве мы думаем, что можем! Повзрослев,что скорее, "думают нас"! 😮

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХМ... НУ КАК-ТО ТАК И ВЫХОДИТ!!! 😞

Татьяна Рогачёва

:?Частенько!!!Хорошего дня!!!

Татьяна Рогачёва

Спасибо! 🙂

Татьяна Рогачёва

Ушло время фантазий, пришло время самоиронии..... :)Приветствую Вас!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДОБРОЕ УТРО!!! 🌹 У ВАС ТАМ ЯСНОЕ НЕБО???

Татьяна Рогачёва

Доброе!!! У нас ясное небо, тепло, светло, и мухи ещё не летают, обещают днём до+ 18 тепла!!! 🙂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А У НАС ЯСНО, НО 0*!!!!!((((( ДНЁМ ДО +5 ЛИШЬ!!!!!!!!!((((((((

Татьяна Рогачёва

Теперь мы тепло забрали... Не всё Вам греться.... 🙂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА 1О ДНЕЙ УЖЕ МОРОЗ И ТО ДОЖДЬ, ТО МЕТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!((((((((\

Татьяна Рогачёва

Знаю.... !!! Крепитесь......Скоро лето!!! 🙂 🙂 🙂

Пелагея

....а повзрослев, не перестаем удивляться во что оно превращается..)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

САМОЕ ГРУСТНОЕ - КОГДА ЛЮБОВЬ В СЕ.КС!!!!!(((((

Пелагея

Не превращается...Уходит...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

В НЕБЫТИЕ........(((((((((

Пелагея

Ну-ну....не все так грустно, Железный Волька)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВОТ КАК ПОЧИНЮСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО, ТОГДА И БУДУ СЕБЕ МОРОЧИТЬ ГОЛОВУ ВСЯКИМИ ГЛУПОСТЯМИ!!!!!!))))))))

Пелагея

😉

N A K

ПОВЗРОСЛЕВ УБЕЖДАЕМСЯ ЧТО НЕ ВСЁ ОТ НАС ЗАВИСИТ И НАМ НЕ ПО СИЛУ.

Сауле Муканова

разное порой негативное редко позитивное но всегда интересное

Ол
Ольга

Ну да...думаем, что творим, а на деле получается, что...вытворяем.

Ирина

Я никогда не думала, что в жизни возможно все, даже в детстве))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА МНОООГОЕ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!((((((((

Ирина

Да и раньше было многое невозможно)))) Возможности взаимозаменяемы)))) То, что было невозможно в детстве и молодости возможно сейчас и то, что невозможно сейчас было возможно в молодости и детстве.)))))))) Другой вопрос в желании реализовать эти возможности)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

РАНЬШЕ БЫЛ МОЛОДОЙ, БОХАТЫЙ И ЗДОРОВЫЙ, А ТЕПЕРЬ СТАРЫЙ, БЕДНЫЙ И БОЛЬНОЙ!!!((((((

Ирина

Зато мудрый, с жизненным опытом и уже ничего не страшно)))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ НЕ СТРАШНО ВАЩЕ НИ ФИГА!!!!!!))))))))

Фиона Шрек

Лучше бы ты остался на повторный курс, Волька ибн Алёша ))))))))))

Татьяна Метелина (Янчук)

в жизни действительно возможно все,если очень постараться

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ТЕОРЕТИЧЕСКИ ДА...........

Алëнка

В детстве мы это знаем!А потом нас отводят от этого знания)

Просто Вишенка

Это уж точно...Здравствуйте Волька с блуждающей улыбкой....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРИВЕТИК!!!!!!)))))) ПРАЗДНИК ТАКОЙ ВЧЕРА БЫЛ... ПОКА ВОТ НОВУЮ АВУ И НИК СОЧИНИТЬ НЕ МОГУ!!!!!!!!!)))))))))) 😄 😉

Фрик Адель К.

А потом оказывается, что и тут не всё дозволено)))) Привет)))

Не Афродита...

мы думаем, что на всякое можно рискнуть... авось пронесёт..

Анна Павлова (Кожина)

А потом понимаешь,что не все и всякое тоже нельзя!!!)))))

Анна Павлова (Кожина)

Как настроение в днюху Ильича????))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

АВУ СНОСЯТ ПОСТОЯННО...((( ВО ВТОРНИК В 7 УТРА В БОЛЬНИЧКУ УЕЗЖАЮ... НЕДЕЛИ НА 3-4...

Анна Павлова (Кожина)

Это хорошо!!!!!Списываться сможем????

Анна Павлова (Кожина)

А аву-то почему сносят????У меня только один раз было и то сами и вернули тоже фото))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХЗ... ДУРАКИ И СВОЛОЧИ!!!!!!!!

Наталья Маркова

в детстве мы думаем, а взрослыми -думаем и действуем.

Татьяна Гаранина

нет я в детстве так не думала, видимо мозг яснее был

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЙ, НУ КТО БЫ ГОВОРИЛЛЛ!!!!!!!!!))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХМ... А У МНУ ПАМЯТЬ ХОРОШАЯ!!!))) 😜

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТРЕНИРУЙТЕ ЕЁ!!! УЧИТЕ СТИХИ!!!!!!)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ВОТЬ!!!))) УДАЧИ ВАМ!!!!!!! 💐

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Даа, в жизни всё бывает и жук мычит и бык летает..)(с)

Люда Почобут

Ах детсво детство ты куда спешишь... Сказкам верили

Пт
Птичка

Вот именно так в жизни и происходят метаморфозы....