Саша Лав

Как вы считаете, женщина на рыбалке - к удаче ?))

Ответы · страница 11
Elchin Kuliyev

не встречал еще

Саша Лав

жаль, многие считают что к удаче )

Константин

Если моя, то да)

Саша Лав

Кость , прости , напомни кто такой Верещагин ?)

Константин

Тот кто на баркасе взорвался, "Таможне не дает добро, за Державу обидно" Ну и Сухову пулемет дал)))

Саша Лав

Да да да согласна, вообще настоящие МУЖИКИ(ты в том числе !) , побольше бы таких !

Константин

Конечно Благодарю. Но мне с ними в дин ряд?...Может к пенсии ближе, когда заслужу.

Саша Лав

Знаешь Костя вот НАСТОЯЩИЙ МУЖИК он с детства НАСТОЯЩИЙ, так что не скромничай - истину глаголю !))))

Alexander Shipelenko

Своя или чужая?

Саша Лав

ой зря, мало ли что и ни души рядом ))

Alexander Shipelenko

А на себя лучше всего рассчитывать, не подведет и не бросит

Саша Лав

но и людям доверять иногда вполне можно , так !?

Alexander Shipelenko

Ну конечно. Если бы без людей не скучал иногда в тайгу бы ушел

Саша Лав

УДАЧИ вам в жизни Александр !))

Геннадий

Своя или чужая?

Геннадий

Если чужая, то рыбалка удачная. Если своя ,то можно и порыбачить.))])))

Саша Лав

Ну вот видишь, Ген, и с той или с другой рыбалка по-любому пройдёт успешно...)))) 😉

Геннадий

А как же. Удочку всёравно назабрасываешся. Поклевки тоже будут и подсекать придется. Т . е.поклевки придется чередовать. Один в Астрахань ездил на рыбалку частенько. Потом с женой разошелся, теперь молодая. Она его на рыбалку не отпускает.Наверно сам попался на крючок.))])))🎈🎈🎈

Hristim Hristov

😉 возможно....

Саша Лав

я бы на вашем месте не сомневалась )))

Газинур

кудачите 😨

Саша Лав

я , нет ... не умею кудачить ))) 😄

Саша Лав

всё умею, когда захочу))))

Газинур

однажды на рыбалке так нажрались. что побрасали наши удочки в кусты. а рыбы подлые над нами так смеялись. что наши вёдра были к вечеру пусты

Саша Лав

Эх, мужчины, вот для этого вам и нужны нормальные женщины, чтоб рыб не смешить )))))

Константин Башарин

Которая клюет?

Саша Лав

Чувствую, надо перефразировать вопрос ))))

Владимир Смирнов

как на корабле

Саша Лав

не согласна, предрассудки всё это !))

Наталья Грибова

-к славной ухе

Саша Лав

правильно Наташа ! С нами не пропадёшь !))

Мистер-Х Мистер-Х

К поклевке 😂

Саша Лав

вот и я о том же ! Благородный вы мусье !)))

Марк

А как повезёт

Саша Лав

А что не каждый раз везёт ?)))

Саша Лав

видимо женщина тяжёлая была с тобой ))

ск
сергей корягин

К русалкам)))))

Саша Лав

ой не знаю, никогда не вылавливала таковых))

Гарри ГАРЫНЫЧ

К радости!!!!!!

Саша Лав

вот я и не сомневалась, что всё в женских руках - к удаче!))

Саша Лав

По-моему , ты дамский угодник ))))

Саша Лав

заметно, не вооружённым взглядом )))

Саша Лав

естественно, мы же женщины по другому всё видим...

Саша Лав

ну ну , попробуй попадись )))

андрей бебрыш

К ухе точно)))

Саша Лав

замечательно, уху любите !?))

андрей бебрыш

А как на рыбалке без неё? Сваренная на костре) да двойная или тройная)МММ вкуснотища!!

Саша Лав

боже мой, не дразни, сто лет не ела такой ))))

андрей бебрыш

значит многое теряете))) я каждый год кушаю такую)

андрей бебрыш

внимательно читайте не раз в год а каждый год)))

Андрей О.

УДАЧИ В ЧЕМ???

Саша Лав

Как в чём, клёв будет отменный !

Федор

к ухе)))))))))))))

Саша Лав

правильно, уха точно будет классная !)))

Федор

вот какои я проницательны молодец даже сквозь эфир понял,ну умеет человек готовить вкууууусно.))))))))))))))))))))))

Саша Лав

действительно, поразительная проницательность !)))

Федор

😊

Кульпан Абдумаликова

нет не думаю

Саша Лав

ну почему же, хорошая женщина ещё никогда, ничего и никому не портила !

Кульпан Абдумаликова

портить то не портила а улова не будет приличной, рыбки постесняются

Саша Лав

что-то у вас какое-то предубеждение, а я вот знаю много позитивных случаев в жизни женщин...

Саша Лав

я вас прекрасно понимаю и ваш юмор тоже ! Спасибо Кульпан !)) 🌹

Ринад

Нет конечно.

Ринад

Вот тут вы ошибаетесь! Скорее наоборот. Но непосредственно на рыбалке, не очень-то уютно с женщиной, на "подвиги" начинает тянуть и становится не до рыбалки!

Саша Лав

ах вот оно что, понятно...)

Ринад

🌹

Ринад

Пожалуйста!!!

Mihail S.

Рыбе даааап!

Саша Лав

Ну так всё правильно, к хорошему улову это точно !)

Дмитрий Михайлов

ой не знаю...

Саша Лав

жаль, но в любом случае удачи вам !

Дмитрий Михайлов

спасибо леди...мы в полном порядке..делишки поправим ..и создадим новую семью..

Саша Лав

Димочка, я верю в вас, у вас всё получится и всё будет непременно хорошо !

Дмитрий Михайлов

спасибо милая..даже уверенному в себе человеку очень приятно почуствовать поддержку ...тем более от леди...это помогает незачерстветь душе..СПАСИБО,,!!))

Саша Лав

Ну просто, я вот такой по жизни оптимист и мне это очень помогает в жизни, этого же и вам желаю именно добра и удачи !))