Сергей Поляков

Нравятся ли вам люди умеющие играть на гитаре? Почему?

Ответы
Ns
Nszponka

Сама таковой являюсь. Конечно нравятся. Музыка -моя сфера жизни, люди, что играют на гитаре или на любом другом инструменте- подсознательно вызывают симпатию. А если именно по вашему вопросу- звук у гитары классный, успокаивает меня, если человек хорошо играет, готова часами наслаждаться

Ма
Маргарита

Конечно нравятся,лично мне))я сама пробовала играть,но сделала вывод что этому нужно учится..долго..потребуется время))это не так просто.

Асем Молдагалиева

Я всегда завидую таким людям)) сама же не музыкальна, а песни под гитару оч нравятся

Марта Курганова

да,в давних времен это считалось романтично,я думаю и сейчас так же..

Авакян Юлия

Да. Я человек искусства и люблю музыку. И вообще я за саморазвитие. ))

Sofia Berejnaya

Конечно ! Сама мечтаю купить гитару и научится играть на ней

Ila Muachin

потому что Галя Петрович Хреново хорошо поёт

Брегина Алена

Да,это романтично и полезно в любой компании

Олька Михайлова

да...сама хочу играть...но гитара стоит в углу

Наташенька

очень...я пою потому что ...вернее подпеваю))

Сергей Поляков

Хотелось бы послушать, но видно не судьба(

Наташенька

Ну, какой же это грех?...это здорово!

Сергей Поляков

Это приятно) Согласен с вами. Но к сожалению, голос порой не позволяет исполнять некоторые композиции и тогда приходится лишь довольствоваться простой, хоть и прекрасной, музыкой.

Наташенька

Человек с гитарой...красиво.

Эля Ганиятова

Нет. Мне будет нравится только сама гитара

Наташа Мирова

нравятся , у них душа нлубже на мой взгляд

Та
Танита

да) мои самые близкие мужчины -гитаристы)

Екатерина Гребёнкина

Потому что они умеют играть на гитаре

Алёна Кохаева

кайфую. это всегда было и будет круто

Надія Парова

Так, якщо красиво грають, це чудово)

Татьяна Ерёменко

Да нравятся,слушать приятно)

Лена Чеботарева

Да, люблю творческих людей

Леночка Назмутдинова

Очень нравятся!Таланты

Анастасия Вологдина

нравятся, люблю музыку