Елена Любимова

Почему мужчины грубо разговаривают с женщинами,когда с ними нормально стараются общаться,или не уделяют внимания сами же и ещё потом же обижаются на женщин?😲Че за фигня такая?😏

Ответы
Николай Иванов

может это нормальное общение только плод вашего воображения, а на самом деле манера отторгается представителями мужского пола и они на подсознательном уровне начинают грубить, отгораживаясь от общения.

Неизвестно Неизвестно

Вот мне интересно, где ты эту шваль находишь? Обида - признак слабости. Обида на Женщину, переходит Все границы допустимого. Ты в какой бомжатник ходишь?😂

Елена Любимова

Но,что-то же осталось?Уважение хотя бы?

Неизвестно Неизвестно

А чего тогда разошлась, если что-то осталось?

Елена Любимова

У меня ничего не осталось,потому что особо и не было,долго объяснять,да и незачем😊Я просто не поняла тот комментарий.

Елена Любимова

раньше было, сейчас прошло...вот этот

Неизвестно Неизвестно

..ну и правильно, на НЕТ и суда НЕТ

Поручик Ржевский

тссссс спокойно! нормально по вашему это как? с визгом с криком с упрёками с угрозами-короче одни эмоции а конструктивизма нету-ОДНАКО?

Поручик Ржевский

нууууу не наблюдаю спокойствия😱

Поручик Ржевский

так!вдох-пауза-выдох и так 5 раз! потом повторяем! чё достали?нууууу бывает

Борис Юрченко

Не стоит обращать внимания! Просто отсутствие елементарного. Не привитого в детстве уважения к Женщине, Матери.... Увы

Борис Юрченко

Не обращайте внимания , просто отсутствие привитого в детстве чувства уважения к Женщине и Матери..... Увы

Владислав

Ключевое слово стараются,но как ни старайся не утаишь то что пытался скрыть

Muhiadin Tulemisov

есть такие не получившие воспитание от родителей

Бахром_С

Хотел пропустить вопрос, .... ПРОПУСКАЮ ....))))

Владимир Шибнев

Если обижаются, значит есть на что

Александр Емельянов - Женат

Это не мужчины....это - ДЕРЬМО..!!!!

Александр Емельянов - Женат

ради всех святых...!!!🌹 🌹 🌹

Геннадий Шишков

так с фигни все и начинается

Сергей Сергей Журавов

ну их так воспитали

Се
Сергей

фигня с вами!

Ан
Анна

фиг их знает

Саня Саня

А почему женщины грубо разговаривают с мужчинами😄

Ан
Анна

никогда 😜

Елена Любимова

Мыыы?Да никогда!Как мы можем?!😄

Саня Саня

Вот и я о том мы вообще не можем такого себе позволить

Амид

Неправда