Ответы · страница 2
Ел
Еленка
Продали!!...
Коля Сахалинский Живу На Украине
И у нас уже практически не продают.
Коля Сахалинский Живу На Украине
Скорее всего,кому нужно купили.
Коля Сахалинский Живу На Украине
А я уже некоторое время вместо елки наряжаю лимон.Он большой и красивый.
Ел
Еленка
Наверное,не видела ни разу!!!
Волга
давно уже
Ее Величество
У нас нет
Ее Величество
У нас ничего не охраняется даже огоньками украшают никто не трогает
Коля Сахалинский Живу На Украине
Охраняется не от кражи,а охраняется законом как редкое растение.:)
Ее Величество
У нас планы дают и каждому учреждению послать столько то елок.сосен.елей.каштанов. сейчас даже тюльпановые деревья посадили в городе. Весной красота будет
Коля Сахалинский Живу На Украине
У нас этим занимается"Зеленстрой"
Ее Величество
У нас хокимияты в городе. А на территории предприятий сами предприятия.
Ирина
это ёлки?
Ирина
а елок нет что ли
Ро
Розочка
нет еще
Коля Сахалинский Живу На Украине
Вот опоздаете-будете знать!
Ро
Розочка
...у меня...своя дома есть...