Роман

Песня 1979г... Услышал ее только недавно) Почему так бывает, что великолепное произведение долгие годы не показывает себя?)

Ответы
Похахонтас

И правда, классное произведение, отличный вокал. Не типичная для того времни, как-будто из сегодняшнего дня☺👏👏👏

Роман

Именно)

Го
Горец.

Давно очень слышал. Тогда и АББА не особо были известны. А группа достойная. Смешение стилей только.

Роман

Да!)😊👍

Го
Горец.

))

Василий Сычёв

Немного завидую тебе ,что ты эту прекрасную композицию только о́ткрыл для себя .

Вера Гатковская

Я ее вообще не видела и не слышала, но поет хорошо, свободно и красиво

Роман

Это не оригинальная певица) она из нового состава) Здесь из старых клавишник и барабанщик

Вера Гатковская

но я их не знаю так как вы, а вы фонат-музыкантов

Роман

У меня хорошая память на имена и на лица

Вера Гатковская

это хорошо

Gena El Cocodrilo

ELO. "Twilight" 80-го мне больше по нраву, чем Fleetwood Mac.

Кирилл Морозов

Сколько неизведанного ожидает вас в 70-х, 60-х.)

Роман

Genesis впечатляет!

Кирилл Морозов

Там много...

Роман

В курсе)

Swetlana Kühn

klassnaja pesnja takoe 4uwstwo kak budto letisch kuda to wpered👍

Роман

Да)

Станислав

Современный звук, неплохо, кто поёт?

Роман

Раньше 40 лет назад пела Стиви Никс, новую певицу не знаю как зовут

Агата

Здорово. И тоже раньше не слышала

Роман

Песня, как и исполнение супер)

Агата

Угу:)

Юрай Хипп

Средненькая серенькая песенка...

Роман

)

Юрай Хипп

Мелодия должна петься сама по себе ...А если не звучит без аккомпанемента ..То это полная хрень...

Роман

Я смотрю вы знаток?)

Юрай Хипп

На мой взгляд..Но сколько людей столько и мнений

Роман

Это верно, о вкусах не спорят! Но называть хренью то в чем не сечешь... это дурной тон!

Юрай Хипп

Парирую..Называть вещью хрень тоже не сеченое дело ...

Роман

)

Гостья

Музыка классная, легкая , свежая

Женщина Любимая🐠🐒

Просто оно вам не попадалось

Роман

Да!!!

Людмила Давыдова

или -слушатель еще не нашел

Kорнелия

Не могу Киш перебивает

Arkadij Latyshev

Какая-то похоронная...

Андрей Будняев

Добротная группа 70-х

Роман

Крутая!)

Андрей Будняев

да..70-е выстрелили каскадом отличн.рок групп...

Наталья Тарновская

Так обычно и бывает

Ма
Марианна

..сплошные паузы...

Марго Винтер

Очень красивая!..)

Роман

😊

Друг Парадоксов

Песня супер!😎👍