Геннадий Попов

Пять лет спячки, три месяца горячки, 30 минут позора и хлеб на всю жизнь.
Это про что??? 😉

Ответы
Людмила

Есть такая формула обучения в ВУЗе: 5 лет спячки + 3 месяца горячки + 30 минут позора = хлеб на всю жизнь. Так что, большая часть формулы уже позади, а уж последние 30 мин можно пережить☺️

Niherasebeblia

это про диплом В/О.может в России это еще и хлеб,но на западе на диплом никто не смотрит. не умеешь работать,приносить доход,можно его в задницу засунуть.

Олег Самохин...

Поговаривают моя защита продолжалась три часа.. а такда 30 минут позора и готовый специалист - картон в кармане ...

Уральская Рябинушка

У нас нельзя было спать. Так как ежедневно с 7 утра до 9 вечера-горячка: Гаммы, арпеджио, этюды, упражнения

Татьяна Горяйнова

Не всем так повезло.

Галина Смирнова

У меня такого не было- ни спячки,ни позора,да и учились мы не пять,а пять с половиной лет.

Геннадий Попов

Так это студенческий фольклор. Можно подумать Вы во время учебы не прикалывались

Галина Смирнова

Фольклор рождается из фактов жизни.Прикалывались,но не так.

Нелия Бабынина

30 мин позора, это уже слишком. но все равно это защита диплома

Геннадий Попов

Так это студенты так прикалывались

Нелия Бабынина

нет, мы говорили 15 минут

Бегимбетова Баянкуль

5 лет вуза, 3 мес практики, 30 мин защита диплома и работа

Бегимбетова Баянкуль

проходили знаем 😂

! Птаха !

Вышка!...но так было раньше, сейчас гораздо дольше

Геннадий Попов

а я давно-давно раньше с однокашниками так прикалывался.

Сергей Пастухов

Пр хлеб на всю жизнь как-то грустно что-ли..

Геннадий Попов

Так студенты шутили о этапах учебы в ВУЗе и ее итогах. Да и не хлебом единым ... А в молитве тоже просят бога: Хлеб наш насущный дай нам днесь ...

Сергей Пастухов

Понятно. Студенческие годы неповторимы и незабываемы.
Но мой сын точно был лишен кучи приключений что нам посчастливилось.
Магистр! блин

Крысанов Андрей

"выборы, выборы. кандидаты ...пи..пи..пии.."

Геннадий Попов

Неа. Где тут 30 минут, и где хлеб на всю жизнь? Хлеб только до следующих выборов. А это студенческий фольклор - формула обучения в ВУЗе

Крысанов Андрей

как где? 30 мин позора теледебатов - и если вывезет то хлебца с икоркой может хватить на 10 жизней и всей родне в придачу

Гармония Россия

Может,о будущем профессии речь.?ИМХО

Геннадий Попов

Которую получал в ВУЗе. Так студенты прикалывались

Гармония Россия

Да,я об этом и подумала,когда про пять лет прочитала.

Геннадий Попов

Оно конечно не совсем так, но тут изрядная доля самоиронии

Гармония Россия

Для людей с юмором,все распределено ровно😀

Юлия Кравцова

Это дипломирование

Александр К.

Гггы. Мы так про диплом говорили....

Геннадий Попов

Мы тоже

Майя Петрова

Не знаю даже - что это может быть?

Геннадий Попов

советская формулировка обучения в тех. ВУЗе

Майя Петрова

Не могла догадаться, ибо училась не так (и большинство студентов тоже - у нас был серьёзный ВУЗ - УПИ): все 5 лет училась, диплом делала нормально - без всякой горячки, при защите не позорилась, получила красный диплом.

Геннадий Попов

Так это студенческий фольклор. Можно подумать Вы во время учебы не прикалывались

Майя Петрова

Такого выражения у нас не ходило. Ходило другое: закон ВУЗа - если корка синяя (у диплома) - то морда красная, а если корка красная - то морда синяя. И в основном соблюдалось - кроме разве что у гениев. Я ухитрилась нарушить закон: и корка красная, и морда осталась красная.

Та Еще

неужели повело на выборах думцу?

Геннадий Попов

Учеба в ВУЗе. Студенческий фольклор

Та Еще

мое тоже подходит, ох я бы в думе то поспала за тот же оклад))

Валентина Мезрина

Высшее образование в институте

Светлана Лунёва

Подсмотрела ответ.. забавно..

Татьяна *

Диплом о высшем образовании

Ольга Пестерева

Не знаю, но хочется знать.

Геннадий Попов

Учеба в ВУЗе и ее итог. Студенческий фольклор

Ольга Пестерева

И правда!!! Спасибо!

Нина

👆👍👏😁🤣😂