Белая И Пушистая

Как можно влюбиться виртуально? Это ж не увидеть толком не потрогать не понюхать😁 Это же просто любовь к своей фантазии...

Ответы
Ил
Иллюзия

Это своего рода платоническая любовь.Она бывает более сильной и запоминающейся...Всё зависит от тонкости душевного настроя и умения мечтать и фантазировать.А" потрогать и понюхать" - не обязательная составление эйфории от мыслительного процесса....))

Белая И Пушистая

Он просто улыбнулся ей в маршрутке.. И она уже сыграла свадьбу, родила троих детей и к своей остановке даже с ним развелась

Ил
Иллюзия

....За одень только день можно "влюбиться" и помечтать...о несбыточном!))

Татьяна

Это для обычных людей так. Для эмпатов по другому. Они чувствуют человека на расстоянии, могут ментально прикасаться, погладить.. Чувствуют настроение человека, его боль и радость.

Белая И Пушистая

И для чего это?

Татьяна

Просто люди такими родились, эмпатами. По другому они не умеют жить,такой у них организм.

Белая И Пушистая

Зачем чувствовать человека на расстоянии?? Близкого понятно.. А чужого зачем?

Татьяна

Вы не понимаете, что я написала выше? Они такими родились. Они не могут по другому жить.

Белая И Пушистая

Я понимаю о чем вы.. И я тоже так могу.. Но не с эфемерной картинкой из интернета

Татьяна

Включайте внутреннее зрение и смотрите на человека.

Белая И Пушистая

Не вижу в этом смысла.. Рядом есть люди

Александр Джонсон

Китайцы и йоги не смогли бы никогда ходить по рисовой бумаге и спать на гвоздя) если бы не обладали фантазией)) и.. Умением ей.. Этой фантазией управлять 😉

:T
:Thinking:

Типа того ) ужас это и больше не буду )) увидеть толком все можно в Скайпе или Вайбере)) а вот не понюхать и особенно не потрогать - это печально(((

Котэ Живущий На Излучине

Не виртуально, а дистанционно если уж на то пошло )))) и любовь рождается не от тактильных ощущений, а от чего-то более возвышенного ))))))

Белая И Пушистая

От чего же такого возвышенного?

Котэ Живущий На Излучине

Неужели не в курсе?😁 Ах, пардон... на ник не посмотрел😂

Белая И Пушистая

Вам котам виднее

Василиса Евгеневна

есле человек открыт,то вы это почувствуете. может быть сымпатыя,а может отврашенее. вас не трогает,когда вам говорят теплые слова?

Василиса Евгеневна

здесь тоже дела могут быть за словамы

Белая И Пушистая

Какие например? Лайкнул лишний раз?

Василиса Евгеневна

нет. уже реально конечно. могут отношенья выходыть за пределы нэта

Белая И Пушистая

Ну если вышли и продолжились значит любовь))

Василиса Евгеневна

так может быть) а наченается где угодно)

__
____________

эмоциональная и интеллектуальная привязанность. любви в интернете быть не может. только если это всё безобразие перетечёт в реал

Кот Кот

Нет не правда человека чувствуешь и к нему тянет и с ним хорошо даже на расстоянии только это любовь больше к душе чем к телу

Белая И Пушистая

Душу узнать по словам?? Люди склонны себя приукрашивать

Кот Кот

Не три года обшения

Белая И Пушистая

В скайпе сидела полчаса улыбалась.. Отключилась и давай на детей орать.. Так можно и 20 лет

Кот Кот

Нет не так три года общения в переписке хорошо видно человека.

Белая И Пушистая

Многие люди очень милые когда не пересекаешься с ними в быту, не работаешь вместе и делишь бюджет

Кот Кот

Да это так. Но любовь на расстоянии и не подразумевает пересечений!! Это просто для души

Белая И Пушистая

Это не любовь

Владимир Никитенко

Да вся наша жизнь-сплошная фантазия.А уж любовь то,во всех её проявлениях и ипостаси-и того подавно.

Зо
Зоя

Если это кому то как то помогает, или кому то от того легче...почему нет ...это кому то мешает?!))

Константин

Все говорят про душу..ее же никто не видит,а лишь чувствует..вот видать здесь связано с душой

Константин

А пообщайся плотно с кем то обо всем на свете здесь,в ватсапе

Константин

Ну общаются же люди

Белая И Пушистая

Каждому свое))

Константин

Другое дело

Марина

Так и есть. Поэтому лучше не надо, чтобы не было горьких разочарований на пустом месте.

Колосова Наталья

Увидеть легко можно - есть Ватсап, Телеграмм, Вайбер, Скайп. Общайтесь на здоровье.

Алекс Венцель

Влюбляются не в самого человека, а в тот образ который сами же мы и придумываем...

Ку
Куропатка

Извращенцы,паранойя могут.Мне пишут в личку и в ватсапе предлагают общение.

Тигр Очень Ласковый.

В реальности мы тоже любим свою фантазию любви, Так что разницы ни какой.

Виктор Ш

Любая любовь фантазия!
Вот только «запуск» ее зависит от объекта !

Алексей Генералов

Безумно ждать любви заочной,
В наш век , где чувства лишь на срок.

Николай Черепанов

Взаимопонимание порой так торкает .... Движение мысли , реакция !!!

Сигизмунд.

Любить тело .не фокус. Полюбить личность не нужна т актильность.

Белая И Пушистая

И какой смысл любить личность?

Сигизмунд.

Какой смысл в любви? В жизни? В карьере? Полюбасу все мы ласты склеим. Оставляю философам искать смыслы..)

Сигизмунд.

Да и пох. Такого нахуевертили, туда нам и дорога..))