Евгений Будин

Сегодня дети сказали мне что я зомби и растреляли меня святой водой из пистолетов.Я что правда такой страшный???

Ответы
Зинаида

Это сейчас игры у деток такие,новое поколение не хотят играть в салки, прятки ,им гораздо интересно быть зомби,трансформерами и всякой такой нечестью :)так,что вы особо не замарачивайтесь по этому поводу 🙂

Евгений Будин

просто спросил

Зинаида

я просто ответила :)Если что то не так ,простите 🙂

Евгений Будин

нормально всё

Зинаида

Это хорошо 🙂

Антонина Стишенко

У детей бурная фантазия... Им бы поменьше страшилок и убивалок смотреть... А то в последнее время в сми , в фильмах идет внушение, что убить - это так просто... а потом разбираться будем - кто есть кто..

Евгений Будин

согласен с вами

Bl
Bluff

Это только дети. Страшнее, когда о тебе так (или похоже) думают взрослые. (Не ссылайтесь на поговорку "Устами младенца глаголет истина"). Удачи вам!

Евгений Будин

спасибо вам

Bl
Bluff

🙂 🙂 🙂

Dmitrii Davidoff

ой не то слово.... я бы на твоем месте жил бы в подземлей..... тебе точно надо туда..... а ту зачем пугать людей........................................ 😄

Margarita Vakurova

Во все времена дети не понимают родителей, им кажется. что родители отсталые. , может быть они просто пошутили.

Евгений Будин

может

Адилхан Такеев

мужик должен чут-чут красивым чем обезьяны и это хватит чтобы все получилас. луче душа не была страшный.

Lora Lila

они глупые маленькие проказники. Наверно у Вас глаза добрые, раз они решились на такую атаку

*тори* *тори*

Злой наверное... Надо у детей спросить, что в их понимании зомби... Зомби-это живой труп.

Ирина Рокутова

Детишки просто резвятся...скоро в школу, и они напоследок отрываются по полной!

Ирина Рокутова

Ага! А еще компьютерные игры всякие...не все могут быстро к реальности вернуться!

Евгений Будин

что предложите?

Ирина Рокутова

Никакого инета и на ночь добрые сказки! Хотя трудновыполнимо...

Евгений Будин

вот и я так думаю

Ирина Рокутова

За такие запреты можно опять из пистолета получить, а то и чем посерьезней...будем обороняться!

Fahrenheit

Не думай об этом! Дети хотят играть.....улыбнись им и брось в них "капитошку"!!!!!

Евгений Будин

поддержать их в игре?

Fahrenheit

Можно сменить тему игры))))

Офелия Нагуар

это еще ничего,вот если они надумают применить осиновый кол,будет больнее))

Alex Anders

Да нет, ты вообще-то красавчик. А зомби со внешностью никак не сочетается.

Наталья Конькова

меньше ужастиков показывайте им, вырастут и не с водяных стрелять начнут

Нина Гурьяновна Бичель

Пусть дети меньше в компьютере играют, чтобы у них не было галлюцинаций

Рогнеда

😄 не показывайте детям ужастики и не давайте играть в подобные игры )))

Владимир Юманов

устами младенца истина глаголит! еще кол ночью притащат. осиновый!!! 😮

Olga Zoabi

А почему именно святой?Святая вода и для таких развлечений?Это грех.

Наталья Гриднева

Спросите у детей,как говорится-"Устами младенца глаголет истина." 😞

Be
Bell

Слушайте детей больше, они еще и не такое сказать могут 😄

Наталья Гриднева

Ой,и не говорите,Елена.Если послушать мою внучку,когда что не по ее выходит,то я изверг.Один раз говорит мне-"Не даешь в компьюторе куклы наряжать,скажу папа что ты меня по почкам била!"Я была в шоке.Я в свои шесть лет и понятия не имела где почки,а тут на тебе!Я ей сказала,что пусть говорит,тогда мне придется отказаться сидеть, с ней раз она может так обманывать.Она задумалась,потом сказала,что говорить,что я ее якобы била по почкам не будет,но что к компу не подпустила-скажет.Вот такие теперь детки пошли.С ними надо быть очень осторожными.

Be
Bell

Да уж, это точно, с детьми сейчас осторожней надо 😄

Галина Каленская

Сегодня понедельник, просто дети еще не проснулись окончательно...

Луиза Кульмаметова

дети иногда и говорят правду даже если играючи не надо обижаться