Галина Балабуева

Как много девушек хороших,как много ласковых имен. А вы согласны, что девчонки у нас замечательные?

Ответы
Сергей Логинов

Чтоб с тоскою в пути не встречаться
Вспоминая про ласковый взгляд
Мы решили,друзья,не влюбляться
Даже в самых красивых девчат

Александр Борисов

Россиянки лучше всех!!!(национальность не имеет значения)!👍 👍 👍 👍 🌹 🥂 С наступающим...!!!

Ренат Пасюк

нет , грубые , не культурные , хамски себя ведут , не уважительные , пьянствующие и курящие особы . и очень наглые

Ренат Пасюк

а культурных я и не встречал , с ними разговаривать нельзя , за позорят и засмеют

Ренат Пасюк

разные , но какие сейчас ужас

Сергей Толстель

Как и во всём остальном мире, среди 6 миллиардов женщин есть какое-то количество замечательных.

Сергей Толстель

Просто реальный взгляд на действительность

Ё.
Ёжик ...\/

Согласен , но не все конечно , ....в процентном соотношении , получше чем в других странах

Юрий Иляхин

Наши российские женщины , славянки - сказать вне конкуренции - ни сказать ни чего!

Цудахар Леваши

Эх ма ! Была бы денег тьма ! купил бы баб деревеньку и .....давай бы их помаленьку .

Галина Балабуева

Приезжай в деревеньку,и покупать не надо

Цудахар Леваши

Пиши адрес !!!

Галина Балабуева

Деревни? Да в любую приезжай)

Цудахар Леваши

Любая - это в какой области ?

Люба Любовь

Конечно... Только дурочек много, которые хотят сами быть мужиками для мужчин!

Александр Гайдашев

Абсолютно! Особенно те, которым за 50! Уже и шить и стирать и готовить умеют...

Сергей Мокин

Самые! Красивые! Самые! Нежные! Самые! Обворожительные!.....Вы Наши! Девчонки!

Сергей Мокин

Пусть исполнятся Ваши желания!

Rashid Musaev

а как становятся женщиной,становятся ворчливыми,нервными,агрессивными.

Галина Балабуева

наверное так же как и парни становятся мужчинами)

Rashid Musaev

😁 😀 😃

Владимир Ефимов

Самые лучшие, потому что понимают нас (правда - не всегда, но это жизнь).

Сергей Павлов

Нет некрасивых и плохих девчонок- есть (в их понимании) плохие мужчины

Сергей Павлов

Ну да-особенно когда узнал,что за 23 года рога стали не подъёмными...

Галина Балабуева

Сергей, не растраивайтесь. Это не вы плохой. Это просто плохое воспитание жены. Значит не любила,вышла из за чего то другого. Не все женщины такие поверьте мне. Есть такие женщины порядочные, которых муж обидел так же изменял. И теперь они никому не верят, а жаль. Ведь мы все разные. Ищите свою половинку, и найдете счастье, поверьте)))

Сергей Павлов

Я теперь верю в одно-тебе везёт,пока сам везёшь..

Галина Балабуева

Ну не знаю. Я считаю,как бы тебя жизнь не била , не подкидывала испытания. Должен быть порядочным человеком! Чтобы самому не было стыдно за себя))). У меня так, как у вас не знаю)))

Галина Балабуева

Сережа желаю тебе в этом новом году встретить свою половинку и быть счастливым раз и на всегда. И чтобы плохие мысли в твою прекрасную голову не залетали. И чтобы ты не чувствовал одиночества и забыл про разные сайты. А только был в кругу своей семьи)

Glаdiator (Woodland, Са)

Я не знаю. Я увас не был и не видел их. Могу только надеяться.😏

Лариса Мельникова

это была любимая песня моего папы, а лавелас он был ещё тот...

Руслан Абвгдежз

Согласен!🤗 Особенно когда зажигают на вечеринках😨.

Владимир

Кто с этим может поспорить.? Но очень много безбашенных...

Владимир

Я же знаю...Уже давно живу...

Владимир

Так это же так и есть...Слепой только может поспорить и усомниться...)

Владислав

Но лишь одна из них тревожит, когда влюблен... Согласен!!!

Александр Крылов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🎄 🥂

Василий Федоров

Как много девушек хороших......А нас все тянет на плохих.