¤.
¤.алинка.¤

Как вы относитесь к парням с серьгой в ухе?

Ответы
Василий Иванович Серновец

В России в императорском флоте был этот обычай, но не все могли им пользоваться. Это надо было заслужить своей службой и умением. А теперь это просто желание выделиться. И если больше не чем, то серьгу в ухо. А по большому счёту настоящий мужик этого никогда не сделает.

Василий Иванович Серновец

Примерно так же, как Вы будете относиться к женщине с усами и бородой. Время такое! Если в голове ничего нет, кроме желания хоть чем-то выделиться, то серьгу в ухо или кольцо как у папуаса.

Андрей Вдовин

да как в анекдоте: "Приходит Вова домой с серьгой в ухе, а отец ему и говорит:
— Если человек носит серьгу, то он либо пират, либо голубой, а корабля я тут что-то не вижу…"))))

Юрий Алексеев

Приходит парень с серьгой в ухе домой. Отец говорит, что раньше так ходили пираты или пидорасы. Сейчас я выгляну в окно и не дай бог там не стоит твой корабль.

Анатолий Трунов

Если к морякам, проходившим пролив Дрейка и носивших серьгу в ухе, положительно. даже с уважением соблюдавших традицию, а к остальным...отрицательно....

Сергей Иванов

Вообще не очень по мужски. У меня давно мнение, если человек зла не кому не приносит. Пускай делает чё хочет. Хоть в нос её засунет.

Валентин Крестин

Я к ним вообще не отношусь ибо пираты только в Сомали остались, а вторая категория серьгоносцев вообще мимо меня.

Вениамин Вон

пидорасы- мужики, которые воспитывались мамульками, для которых одеть женское или мужское без разницы.

Олег Рослик

У парня серьга в ухе означает что он обогнул южную америку (Мыс Горн). А если нет, то он ГОМИК.

Нурдилда Таласов

Я считаю, что с серьгой в ухе смотрятся только цыгане. это своего рода неотъемлемый атрибут

Урмамбетов Кубаныч

Отрицательно, но это дело вкуса, если человеку нравиться, то флаг ему в руки вернее в уши.

Дмитрий Шаталов

это не должно так быть , но часто бывает что ничего пока не сделать , не переубедить его.

Stepan Prokopchuk

Спокойно, это выбор каждого. но сам никогда не носил и носить не буду. Хотя предлагали.

Борис Никоноров

Раньше серги носили либо пираты либо пид...ы. Что то я на улице кораблей не вижу....

Евгений

Смотря в каком ухе , в каком то это нормально , а в другом из меньшиств

Алексей Зуев

Я и не большой любитель сережек у девушек , а у парней ((( вообще бесят

Vladimir Konoba

Нормально, только хочется это ухо повесить в туалете на гвоздик.

Тимур Айтулов

Не как пусть носят на здоровье у каждого мужчины свои интересы

Николай Чичкалов

Отношусь к серьге одной нормально🙂 🙂 🙂

Василий Власюк

Серьга серьге рознь, нормальная небольшая почему бы и нет.