Ni
Nikon

Почему население России одно из беднейших стран мира, но по богатству земных и наземных ресурсов первая в мире. ?

Ответы
Владимир Шибнев

Да...У нас богатств и ресурсов много. Но они в большинстве своём в земле. Их надо осваивать.Кто хочет поехать в Сибирь ? Осваивать новые месторождения, строить новые города...

Ni
Nikon

Кто бы хорошо платил за это, желающих так то много

Владимир Шибнев

Это только оправдания: ах, бы да кабы...

Ni
Nikon

Нет , у нас в РФ, не любят хорошо оплачивать труд,.

Владимир Шибнев

А где любят платить лишние деньги? Нигде.

Елена Данилова

Ну потому что всегда наши мамы и бабушки да и дедушки запасы в погреб прятали . Ну или в шкаф.. ну что бы :а на потом что бы было😉

Мирумир

для населения не делается ничего, чтобы его поддержать - только все, чтобы обобрать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну... далеко и далеко не первая в мире, но все же по ресурсам - вполне богатая. И если в Норвегии больше газа, чем у нас, а их премьер-министр живет в широко известном скромном двухкомнатном (!!!) домике, - у нас газа поменьше, но с его продажи весь народ (а под народом у нас понимаются почему-то только правители) понастроил себе дворцы везде, где только можно.

Мирумир

привет, Витя.

Галина Гриднева

риторический вопрос. неужели не надоело его задавать

Ni
Nikon

Ответ знают все,- глистов надо вывести из организма, Россия больна паразитами

Галина Гриднева

Ленин пока не родился

Епифания

Зато миллиардеров полно

Ni
Nikon

Потому что Россия пренадлежит им и мы в том числе в качестве рабов

Епифания

Вы сами так захотели

Ni
Nikon

А Москва это не Россия?

Епифания

Не вся Россия

Екатерина Войтик

мы не беднейшие

Ni
Nikon

Ну да 23 миллиона нищих а бедных ещё больше

Екатерина Войтик

так страна больше

Ni
Nikon

Но число ростет с каждым годом

Екатерина Войтик

во всём мире

Анатолий Лосев

кто хозяин7

Ni
Nikon

ВВП и ОПГ