Cherry Cherry

Вы эти скобочки " )))" рисуете просто так или когда реально смеетесь или улыбаетесь?)

Ответы
Фокусник ..

я стараюсь быть вежливым. Вежливым, но сдержанным, потоэтому две скобки - это максимум, который я себе позволяю. Да и то меня к этому вынуждают "эти ваши интернеты", в кторых без смайлов с тобой просто не станут разговаривать ))). Писал с каменным ебал...ой, каменным лицом.

Cherry Cherry

Некоторые общаются и без скобок и нормально понимают друг друга ))

Фокусник ..

да шо ты..Отсутствие смайлов не одну судьбу сломало )

Cherry Cherry

Бедняги

Cherry Cherry

Бывает...

Олег Романов

СУДЯ ПО ВСЕМУ ВОТ ЭТИ СКОБОЧКИ ((((((( - КОГДА ПЛАЧЕМ!!! КСТАТИ!!! САМ НЕ ПОЙМУ! ПРОСТО ЛЕНЬ ЧЕЛОВЕЧЬЯ!!! НАПИШИ ОТВЕТ, ДА И ВСЕ ПОНЯТНО БУДЕТ!!!...

Cherry Cherry

Не обязательно плачут, просто печалятся.

MคLꭵήค

Привет, Катюш! Когда рада человеку или искренне улыбаюсь. Когда правда смешно несколько скобочек ставлю. Не умею притворятся)

Cherry Cherry

О Боже! Все на телевидение пруться)))

MคLꭵήค

Да и там бардак начался) Людям же зрелищ подавай))

Cherry Cherry

Какие деньги на этом делаются...

MคLꭵήค

На пустом месте к тому же)

Cherry Cherry

Это точно )

Тетушка Сова

Когда реально улыбаюсь. Иногда и без улыбки ставлю одну скобочку, а то человек не просечет, что я говорю не обидные вещи.

Константин

Редко, но когда действительно улыбаюсь, или скорее когда хочу придать эмоциональный заряд своему высказыванию.

Сергей Старец Зануда

о, блин... а я думал это пишут когда хотят сказать, что разговор закончен. типа скобка закрывается, я все сказал.

Cherry Cherry

Да на здоровье!)) А люди любят улыбчивых...

Сергей Старец Зануда

*улыбайтесь! - это всех раздражает*? или *улыбайтесь всем как можно шире - они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь* (В.Пелевин) - на холодильнике висит магнитик

Cherry Cherry

Ох них*я ж себе! )) это все не про меня, я доброжелательна со всеми кто со мной дружелюбен, или иногда я улыбаюсь когда насмехаюсь над напыщенностью человека. Остальным улыбаться не стану.

Сергей Старец Зануда

ок, спать хоца. Пока, дружелюбная доброжелательница! Спокойной ночи )))

Cherry Cherry

✌️

Антон Мартын

физически не улыбаюсь(иногда бывает конечно), но внутри как-то что-то меняется все равно)

Игорь

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Игорь

😄

Наталья Серова

Реально улыбаюсь , в данный момент тебе )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😜

Мужик - Ром

это общепринятый комп - сленг - улыбаться - чем больше скобок - тем шире )))))))))))

Имя Фамилия

ответ девушке без смайлика или скобочек равносилен грубости)) 😏

Cherry Cherry

В смысле? )

Имя Фамилия

ну есть достойные тебя собеседники?))

Cherry Cherry

Ну ты прям сказал - достойные )) Много интересных)

Имя Фамилия

классно )а у меня кроме тебя никого нет))

Cherry Cherry

Спасибо, польщена))

Вадим

если одна улыбаюсь ), если )) смеюсь ))) сильнее )))) еще сильнее и т. д.

Дмитрий Козлов

всяко бывает... но больше всего когда сам улыбаюсь))) как сейчас;)

Ssir Ob

Я их не применяю,, но сколь ко понял ,то точно смех изображают...

Алек Сандр

Когда улыбаюсь или чтобы показать интонацию или настроение)))

Арсен Даниелян

Когда улыбаюсь, смеюсь, да и просто когда хорошее настроение

Раш

Вы это должны в процессе переписки сами чувствовать!)))😉

Cherry Cherry

Я то чувствую в ав?)

Раш

Это обманчиво))

Cherry Cherry

Почему? Я уже разбираюсь в настроении собеседника)

Раш

Поверить нужно?))

Cherry Cherry

Как хотите)

Раш

КАНЭШНАА ХАЧУУ, ДА)))))😂😂😂😉

Раш

Пошутил и испугал, вот редиска!)) Простите!🌷

Живое Тело Мертвая Душа

Бесссят эти скобочки, когда их пишут просто, без слов😡

Cherry Cherry

А че беситься то?

Живое Тело Мертвая Душа

Либо ничего не писать, либо продолжать диалог, но ")))" что за нафуй?

Говорят Я Хороший

скобки как бы обнимают слова и делают их нежнее и теплее

Cherry Cherry

Окей

Марат Шабаков

Улыбка - это состояние души и показатель настроения... 🙂