Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

кто там у меня фоточки просил, г.Уральск, кинотеатр, "Ночью кинотеатр посетили более 200 человек из Самары, Тольятти, Саратова, Москвы и Татарстана, некоторые приходили с семьей и детьми." автор Е. Сакенов, автору склонна доверять. P.S. Что ж вы натворили своим молчанием. Уехавшие не все мажоры, простые люди которые не согласны убивать, вынуждены скитаться, потому что знают, их родная семья, их народ бросит их, не поддержит, их голос никто не услышит.🖼

–1
Ответы
Влад Пит

Таких фото могут нашлёпать кто угодно. про твоё местонахождение говорить не буду. Задам один только вопрос :" Тебе, казашке , что с этого "?

Влад Пит

доблестные 2переможцы"7 не смеши мои патроны... они падают..

Влюбленный В Жизнь)))

Увидешь скоро

Влад Пит

Пиши уже на мойве . если русского не знаешь.. Вот утырок..

Влюбленный В Жизнь)))

На к-ую я видел тебя и твой язык

Влад Пит

Так и не пиши. Какого х тут чирикаешь?

Слуга Государев

Когда была ВОВ это были дезертиры они подлежат уголовной ответственности

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

дажеблизко не равняй ВОВ, на СССР напали, воевали все, весь союз

Слуга Государев

Мне лучше знать здесь и сейчас что и где сравнивать мобилизация в 41 ом была тоже частичной и у нас если дальше ничего не изменится будет воевать вся Россия а ваше дело пристраиваться

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да кто ж тебя слушать то будет, очнись

Слуга Государев

А и не надо фашистов тоже уже не слушают проснись а то проспишь самое важное

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

дурак ты, будете гибнут незнамо за что, эх

Слуга Государев

так ты же дура и ничего не понимаешь

Влюбленный В Жизнь)))

Охота тебе с этими идиотами фашистами так общаться)) Привет!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Привет, Алик, ты прав

Влюбленный В Жизнь)))

Не собирай это фашиский неготив.. Смотри на себя просто кукла какая и плюн им в рожу

Вечеслав Дмитриев

будто искусственный интеллект с нами общается

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ада ты мне льстишь)))