Елена Швалова

Только мама носит ребёнка:9 месяцев в животе,до 3-х лет на руках и всю жизнь в своём сердце
?

Ответы
Владимир Ковалёв

Материнская любовь - образец безусловной любви! Для многих - это самое сильное и долгое чувство, которое они испытали в жизни.

Ти
Тимон

И всё это только благодаря отцу! Только папа может заложить семя жизни в женщину! )

telushenko81

Настоящий отец тоже носит в сердце всю жизнь,даже если этого не видно..

Рауф Сагитов

да раз ты так написала скаже когда наченаеться проблема у человека

Путь К Солнцу

Мама да, так же как и отец! А самка человека как и самец, нет.

Ruslan Ramazanoff

А то, что до этого папа носил его минимум 20 лет - не в счёт?))

Максим Мусликов

Я думаю и отец,играет не малую роль в жизне ребёнка.

Андрей Зубков

в сердце как отец и мать так и любимая. но это мечта

Roman Sokolov

А как же папа у него тоже на всю жизнь в сердце

Alekseii Pereverzev

Это может и папа если носит маму на руках)

Елена Швалова

всем бы так на руках носили

Григорий Семергей

не согласен в одном - что только мама

Сергей Морозов

Кроме первых 9 месяцев - отец

Олег Плохотник

А отец типо рядом пробегал?.

Олег Плохотник

А у меня наоборот, только при разводе почему то закон на стороне матери почему?

Елена Швалова

у вас мать наоборот рядом пробегала?

Олег Плохотник

Нет от проблем убегает. Девиз по жизни я женщина проблемы должен решать мужчина,даже те что создаёт сама.

Олег Плохотник

А нас ты назвал проблему ,ты и решай а я пойду отдохну с подругами , и на 3-4 дня с выключенным телефоном.Даже развод не помог всё пытается на меня свои проблемы вешать.

Елена Швалова

ничего себе на 3-4 дня,я из дому самое большое на 3 часа отлучаюсь по делам пока в декрете,а так везде ребёнком в гости хожу,никогда не оставляю.У меня так же к разводу идёт и я во всём виновата,хотя он нашёл любовницу малолетнюю и не признаёт вины,даже прощение не просит

Олег Плохотник

Аналогично с точностью до наоборот тоже полюбовник но с домом и машиной,дети у бабушки мама неделями в бурных отношениях.

M4
Morgan 444

а папа на ноги поднимает

Алексей Сикин

А папа где носит?

Андрей Иванов

в животе да!