Александр Чернов

Вопрос №2 от меня.Первый был о двух работниках получавших 500 и 400 уе. Итак вопрос.Что случилось с одним американцем который однажды решил выпустить свою книгу обычного формата.В книге на первой странице была единственная его фраза- "Дорогой Читатель...мне тебе нечего сказать!"Что с ним стало?

Ответы · страница 6
Леонид Добкач

Проснулся знаменитым.

Александр Чернов

скорее богатым...имя его мало кто типомнит или знает..но сама книга вызвала бум..и её переиздавали....КНИГА НИЧТО США 1974 год 192 стр.(все чистые)

An
Annak_2000

Эм, я не могу ответить(

Александр Чернов

вот и не мог..пока не разъяснили

Валерий Цыренжапов

он стал маркетологом..

Александр Чернов

красивый а главное- современный1 ответ...хотя книга издана в 1974 году

Светлана Борисова

проснулся популярным?

Александр Чернов

ну не прям с утра...дело было (предполагаю) ближе к концу рабочего дня магазина...когда выяснилось что книга пользуется огромным спросом..и там имя автора было не принципиальным....главное проект

Татьяна Кравчук

Обанкротился наверно

Александр Чернов

потому что менталитет американцев так устроен что очень многим показалось забавным иметь в коллекции такую необычную книгу и они выложили несколько долларов..а таких оказалось очень много (книгу переиздавали!)

Наталья Рогозина

Он не стал писателем?

Александр Чернов

я когда-то давно видимо в цетральной газете прочел заметку в рубрике ИХ НРАВЫ что как там нетрудовые доходы добывают и просто решил задать вопрос...оказалось что действительнов 1974 году одно издательство (где-то у меня записано0 выпустило КНИГА НИЧТО.....и её переиздавали...спрос был огромный

Наталья Рогозина

Все равно не понимаю,почему ТАКАЯ книга вызвала такой спрос?Что-то будила в мозгах та фраза? 😄 😄

Александр Чернов

это же американцы...они как правило наивны и умилительны...по достоинству оценили видимо его правдивость...вот человек чистосердечно признается что сказать нечего что он не графоман и остальные 192 стр....девственно чистые...это так подкупило сотни тысяч американцев что книгу даже переиздавали...всем не хватило! в России дураков нет покупать чистую бумагу...менталитет совсем другой

Наталья Рогозина

В свете последних событий американцы не кажутся мне наивными и умилительными

Александр Чернов

конечно...теперь эта книга- у них настольное пособие чтобы не попадались на удочку!

Фиона

Сказочно разбогател.

Александр Чернов

хоть ответ и от Ехидны...но он ехидно-правильный!

Фиона

а то...Ехидна,да Ехидна)))))

Вячеслав Якушев

разбогател наверное)

Александр Чернов

как ни странно- да и очень сильно...его книгу раскупили в силу необычности...и правдивости!

Александр Чернов

вот в том-то и цимус...американцы- со своей психологией и они могут выбросить 5 долларов за идею у нас даже с текстом не продашь!

Irada Rustamova

Это был Дейл Карнеги?

Александр Чернов

нет...его имя не известно какой это писатель- скорее-предприниматель...проект очень успешный оказался и такую книгу несколько раз переиздавали

Aleks Sh

+++++++++++++++++++++++++++++++++++97

Aleks Sh

хахахахахааа))))))))))))))))))) эт моя мелкая понажимала)))) извените!.... ответ на ваш вопрос - незнаю!)))

Александр Чернов

он стал миллионером от своей удачной идеи...книгу несколько раз переиздавали!

Aleks Sh

наверно из бывших СССРовцев... соображалка работает))))))))))))0

Александр Чернов

скорее из КВНщиков...сработала смекалка

Helena Riddle

вдохновение пропало

Александр Чернов

его и не было!" была группа товаришей которая запустила этот удачный проект в 1974 году и книгу даже несколько раз переиздавали...автор стал миллионером

Helena Riddle

эта книга стала бестселлером

Александр Чернов

мне подсказали название...КНИГА НИЧТО

Lada Gubareva

разбогател наверное

Александр Чернов

совершенно верно его проект превосходно окупился

Татьяна *

он стал президентом

Татьяна *

глупость женщину не портит?

Александр Чернов

украшает....ну тут глупости не усматривается...есть хорошая версия ответа и только

Татьяна *

🙂.... версий не жалко....

Александр Чернов

а что их жалеть..надо выдвигать все версии...

Татьяна *

а меня кто пожалеет? мозги ведь закипят!

Из
Издалека

Изобрел ежедневник?

Александр Чернов

нет это была именно книга...её именно как книгу раскупили огромными тиражами

Из
Издалека

Остальное дописывали читатели?

Александр Чернов

этот факт история умалчивает...была газетная заметка под рубрикой ИХ НРАВЫ где осуждались нетрудовые доходы (с точки зрения коммунизма)

Из
Издалека

И все же - интересен правильный ответ))

Александр Чернов

я в самом начале указал что книгу раскупили..КНИГА НИЧТО вышла в 1974 году....и несколько раз переиздавали!!! вот что интересно..кто бы в России купил пустышку-книгу?

Из
Издалека

Не любят америкосы читать...

Наталья Мосиенко

Это что? математика?

Александр Чернов

нет что Вы...я не силен в математике..это простая арифметика!

Наталья Мосиенко

Наверное пользовался бешенным успехом

Александр Чернов

это сейчас про кого...потом вспомнил кто книгу написал...

Наталья Мосиенко

А правда? Что с ним стало?

Александр Чернов

он сильно разбогател.....книга имела успех!

Katrin Light

он стал миллионером

Katrin Light

из ходя из текста это и так понятно. " с одним американцем"

Вредина Лилитт

Не выпустили книгу ?

Александр Чернов

даже несколько раз переиздавали в 1974 году это КНИГА НИЧТО (192 чистые страницы)

Наталья Лепешко

и что же стало с ним?

Александр Чернов

не волнуйтесь! он стал миллионером от огромного тиража проданных книг без текста...очень многие захотели иметь такой фолиант

Виктор Скорняков

Этбу книгу не читал

Александр Чернов

а что там читать...я полный текст привел! это проект в 1974 году оказался очень успешным и книгу несколько раз переиздавали

Жанна Айтбаева

До конца не обдумал

Александр Чернов

это был до конца выверенный проект....его запустили и книгу стали раскупать в силу её необычности! мало того- пришлось даже переиздавать! он и команда страшно разбогатели...в том уже далеком 1974-м ...а говорите..до конца не обдумал...обдумал от начала и до конца!