Юрий Левченко

Вы бы хотели иметь какой-нибудь титул? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Юр
Юрий

да! ДОПУСТИМ, У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР - ЗАГАДАТЬ ОДНО ЖЕЛАНИЕ, КОТОРОЕ ЗАВТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ, - ЧТО ЗАГАДАЕТЕ?

Александр Кириллов

Зачем? Мое окружение и так дает "титул", а для жителе Гондураса это все равно ни чего не значит.

Галина Кадыкова

Типа "свита " делает короля??? Вы - царской крови??? Или высокой самооценки?

Александр Кириллов

Нет, я не "царских" кровей. Зачем мне проверять что там внутри течет. Меня уважают не зависимо от нации, языка. Как покажешь свои возможности так тебя и оценят.

Светлана Тютюнькова

Я его и так имею.Для своей дочери я королева.Самая главная ошибка в твоей жизни?

Александр Лазовский

Гер гресен кейн, цар уса руса, Иоан Васильевич и т.д. и т.п.))))))))))))))))))))))

Наиля Татлыева

можно и без титула прожить яркую жизнь.Но не помешает...

Настюшка So Сrаzzzy !!!

и без него весело живется! вы суеверный человек ?!

Людмила Мурачева

у меня титулы имеют мои собаки. Чемпиона Украины

Слава Хван

Титул))) смотря в каком смысле титул)

На
Настя

да

Олег Назаров

нет

Рома Чадов

титул рыцаря или спортивный титул?

ОК
Ольга Курохтина(Ходус)

а зачем?Если он материально помогал бы, то да!А вы как на это смотрите?

Елена

зачем сейчас титулы?предки имели

Валера

нет ) зачем он в наше время ) а ты

Па
Пашка_Солнце

Да))) пусть будет Император)

Танюшка Абрамова

ноу.окок.щас задам вопрос)

Аэлита Звездная

...вас что, вскрыли хакеры?

Та
Татьяна

нет...а ,что вы хотели бы ???