Ержан Сабитов

Три подруги вечерком… Мешали водочку с пивком… И надо ж было так… напиться!!! Чтоб только за ночь умудриться… В трех ресторанах ... - завершите высказывание

Ответы
Ну Вот!))))

А-а-а-аа! Какой вопрос клёвый! Щас! Вот! ... в трёх ресторанах погулять, четыре каблука сломать, курить отважно научиться, в нирване под столом забыться, канкан красиво танцевать! Чтоб не подумали что бл@дь, из мини дерзко сделать макси и удалиться восвояси, пытаясь доблестно домой… попасть хотя б одной ногой… )))))

Валерий

Машеньке - привет)

Ну Вот!))))

Привет, Валер!)

Ержан Сабитов

блестяще

Ольга Чебоненко

Классно!!!

Просто Вишенка

Машенька, ты чудо!!!!)))))

Ну Вот!))))

Гыыы))))) Ой!) 😄

Gregory House

на выбор: "веселиться" (но рифмовать глаголы - это дурновкусие) предлагаю поставить - "ламца-дрица" (создает эффект недосказанности, мол сам додумай, а во вторых имеет некоторый подтекст с отсылом в прошлое)

Валентина А.

.... оказаться, спеть в караоке, наплясаться, домой вернуться в срок к утру, и улыбнуться )))) повторю)))

Ди
Димка

побывать и бабки все там промотать. А утром с бодуна проснувшись...

Ирина

Нагуляться, познакомиться и домой под утро завалиться

Ольга Чебоненко

...побывать, к утру свалились вместе спать....

Андрей

побывать- потом ещё в пивной поддать!

Андрей Мягков

ОБЛАЖАТЬС И 10-РЫМ СРАЗУ ОТДАТЬСЯ :?

Наталья Цабунина

...погулять и НИЧЕГО не потерять)))

Татьяна

побывать, на столе потанцевать...

Мата Хари

побывать и полтинник прогулять

!!
!!!kolin !!!

В трех ресторанах по одной! Начали думать головой! Додумались девки наконец! Что водка с пивом - вообще капец))))) сойдет так?

Ержан Сабитов

😉, отлично

Александра

здесь нескладно у вас...как-то..

Наталья Гетьманцева

я была четвертой в тот вечер)))

Ержан Сабитов

и как?

Оксана Стабровская

замечательные девченки

Римма Гибадуллина

пожениться

Ержан Сабитов

а замуж???

Римма Гибадуллина

да,повыходили замуж

Зоя Zoana Валеева

засветится