Олег Ахматкулов

почему сов фильмы не надоедают?

Ответы · страница 3
Светлана Борецкая

всё надоедает со временем... я "С легким паром" уже лет пять не смотрю....

Оля Стрюкова Скрипкалиса

так ведь их не сравнить с американщиной...это наше родное, жизненное...

Alex Poturayev

Для того, кто на них вырос,зто часть его жизни.Как она может надоесть?

Виталий Макаренко

их снимали и актеры играли с душой, деньги были не на первом месте

Лика Ника

старому поколению не надоедают,а молодое поколение их не смотрит

Алексий Великопольский

в них чистота и правда и наивность, то чего нам сегодня недостает

Надежда Ромина

потому что они для души и для ума...., а современные - для инстинкта

Борис Грабовский

настальгия ВИДИМО?.. Возможно без мордобоек и очень реалистичны?

Надежда Кузьмина

они жили в ролях нынешние панты колотят простите за выражение

Д.
Даша .

в них смысл есть и актёры главное!!!!сейчас такие на вес золота!

Evgeniy Doctor

Потому, что снимались они - в основном, для души, а не для бабок.

Faina Rychko

Потому что они были чистые и наивные. И они были частью нас. 😞

Елена Гудошникова

потому что там как в сказке всегда хорошо все заканчивается

Галина Веселова

легкость...простота...постановщиков...смотришь и отдыхаешь...

Андрей

раньше фильмы делали для души,а сейчас -для кассовых сборов

Наум Гулеев

Там актеры настоящие. а не детки и не протеже "вечных звезд"

Evelina Demonika

все до боли в сердце знакомо, а заодним еще и воспоминания!

Compromissu_Net

Может потому что они пылятся на полках и не мозолят глаза?

Татьяна Смирнова

я тоже люблю...но только не сериалы новые....тошнотные....фу!

Мария Алексеева

Наверное потому, что сняты нормально, а не то что сейчас...