Qvverty Qvvvertyy

Зачем девчёнки вы отращиваете длинные ногти?

Ответы · страница 2
Ирина Дмитриева

А. что лучше короткие, погрызанные, сам же на руки с такими ногтями смотреть не будешь.

Галина Плешакова

. . Ну кто то видит в этом красоту , а кто то , что бы не делать , лишь бы ничего не делать .

Ирина Фамилистая

=)) зачем отращивать когда есть специальные накладные=)) от настоящих не отличишь=))

Оп
Оптимистка

Кто отращивает, кто наращивает... красота - страшная сила! И диннючая, порой тоже. 🙂

Любовь Фабрициус

Чтобы быстрей дотянуться до того, что в данный момент крайне необходимо)))))))))))))))

Тамара Татишвили

удобно, красиво, часто помогают и главное всегда маленькое оружие при себе:)

Подруга Друзей

Наверное лентяйки,у меня их нет по причине неудобства делать домашние дела.

Светлана Соломатина

точнее не отращивают, а наращивают...это секретный вид холодного оружия....

Софья Гончарова

чтобы больнее царапаться..все мы по существу кошки....ходим все фыркаем!!! 😄

Эрнст Ястребов

Прошу прощения, вопрос не по адресу.Об этом лучше расскажут сами девушки.

Юлия Наливанная

Затем же, зачем и вы , мужчины, живописно разбрасываете носки по квартире!

Ольга Савельева

как их можно отрастить,это не волосы,какие генами заложены такие и будут

**юлия **

мне кажется это красивым...только если ногти в меру длинные и ухоженые

Братислав Либертус, Писатель И Поэт

Ой, ну не знаю, не знаю... Может, чтобы в носу было удобнее ковыряться? 😎

Кнарик Шамумян

у меня не длинные,я не знаю,как гоориться на цвет и вкус товарища нет

Anya Polonchuk

Потому что это красиво,у девушки должны быть ухоженные руки и ногти)

Наталья Марковская

Хороший маникюр украшает не только руки женщины, но и лицо мужчины 😄

Александра

на оружие в аэропорту датчики срабатываю, а так оно всегда при нас)))

Мурат Джумагажаев

что бы можно было в трудную ситуацию за себя постоять ,а как ответ?

Настя Шелудько

я кпримеру не отращиваю такие ноги . Мы их отращиваем дал кросоты