Ша
Шантарам

Прошел тест, в котором рекомендовано больше любить себя. Скажите мне пожалуйста как это-любить себя? Как то специально нужно это как-то делать? К другим я чувствую любовь, а к себе ничего не чувствую....

–7
Ответы
~Неуловимая~

Любить себя - это заботиться о себе, своем здоровье и качестве жизни. Не ленится и улучшать её. А не то, что я типа люблю себя и принимаю таким - какой есть. Жирным, ленивым и тупым.( это как пример)Ничего личного.

Таяна

У Христафариды скоро вебинар по этой теме будет.. с практиками и гипнозами, алтарь еще есть👍 это крутое и невероятное состояние💕💕💕

Василиса Евгеневна

вот кто здесь в большинстве любят себя)что то там сами говорят не в попад,зато харизма😅

Ѻлегъ

вспомни себя до трёх лет ...а вообще, любовь к себе осуществляется через любовь к людям

Игорь

Когда кто-то посторонний пытается пнуть побольнее, самолюбие напомнит о себе.

L.
L...

Очень просто) Если не полюбить себя, то и других будет трудно любить.

Ле
Легенда

Тебе надо огород перекапывать, а ты забей. Сиди пей пиво.

На
Ната

Любить себя любить ухаживать за собою, радовать себя..

Лю
Любовь

СУПЕР! Я думала, что только я одна такая....🤝🤝🤝👍🙂

Jelizaveta Rakova

Как можно любить кого то если себя не любишь.

Ша
Шантарам

Легко

Jelizaveta Rakova

Наверно у мужчин так получается.

Татьяна

Самое смешное что у меня также проблемы.

Селия Вымри

Это нужно иметь длинный и эластичный.

Владимир

а ты попробуй сам утони❗

Се
Сергей

Это правильно

Беатрис

не скажу)))

Ия Астахова

И я