Чудик

важно ли жить в крупном городе для того чтобы открыть бизнес?

Ответы
Таяна

Есть такой молокозавод Талицкий. Его по всей России знают(знают же?) так вот... Этот молокозавод стоит в маленьком городке в свердловской области... Населения там ну тысяч 100-150 человек. Может и меньше даже. Там тихо, красиво, кругом сосны... И этот завод работает. Отправляют продукцию в другие города и области. А у людей там есть работа.

Чудик

может и знают

сс
сергей субботний

смотря какой бизнес. если ты живёшь в деревне, то открыть бордель на центральной площади будет весьма проблематично.ещё более проблематично будет разбить пасеку в центре мегаполиса.

Чудик

и как быть?

Чудик

нету пока что

Рамзан Хадаев

А сортир(по словарю В.Путина) на Центральной площади города, чтобы удобно было всем?

Чудик

а они бесплатные

Саша Мартынов

не важно есле есть мозг в голове и желание можно и в деревне ну а дальше можеш и крупный город хоть в загранку

Саша Мартынов

нет желания так зачем мозг напрягать расслабся и наслаждайся жизнью куданибуть подтянет

Чудик

так хочу что-то делать и что-то менять вроде и направление выбрал но пока что не получается осуществить

Саша Мартынов

трудный случай но не смертельный не падай духом все придет

Чудик

стараюсь!

Чудик

спасибо!

Владимир Антонов

Можно открыть ИП и стать самозанятым даже в маленьком городе. Главное было бы бы желание, остальное херня😎

Чудик

главное чтоб бизнес пошёл

Алекс Венцель

Важно с той точки зрения , что в большом городе потенциальных покупателей гораздо больше...

Чудик

согласен

Александр Петрович Кудрявцев

смотря какой. Обычно больше населения и больше компаний больше конкуренция

Nihrenasebeblija

в крупном городе потенциальных клиентов больше...но и конкурентов тоже!

Чудик

и что делать?

Nihrenasebeblija

работать лучше и качественней,чем конкуренты!

Чудик

понял

Родомир Икс

Открыть можно и в деревне, но торговать(обслуживать) придется в городе.

Виктор Дайвер

В основном так, хотя есть варианты и в сельской местности

Андрей Григорьев

Там можно открыть бизнес. А жить можно где угодно

Чудик

ммм, тогда я буду жить на юге

Аm
Аmon

Смотря на бизнес каких масштабов рассчитываешь

Чудик

начиная с маленького до огромного

Аm
Аmon

Маленький можно начинать где угодно

Чудик

понял

Чеширский Крот

Да. Урукному бизнесу нужна широта и статистика.

Чудик

любому?

Св
Светка

в крупном налоговые махинации проще проводить

Чудик

ffff

Здравый Знакомый

чтоб на этом иметь нормальный доход - да.

Семён

Всё зависит от рода деятельности ...

Остановите Вите Надо Выйти

Да хоть где. Важно найти свою нишу.

Чудик

это самое сложное

Остановите Вите Надо Выйти

И это и другое. Нужно уметь, желания одного мало. Знаю людей, которые пашут-пашут в поте лица, в итоге оказываются в убытке. Просчитывать все надо.

Чудик

знаю

Виталий

Можно и в колхозе буренок доить.

Виталий

Гораздо больше.

Чудик

не знаю

Виталий

1 единица и 100 нолей.

Чудик

охо

Виталий

Не веришь погугли.

Прохор Молчанский

Ты не устал задавать вопросы???

Сварог

Смотря какого рода бизнес

Чудик

пока не какого

Сварог

Тогда не обязательно)

Чудик

и не советуете?

Сварог

Почему ж? Просто не обязательно жить в крупном городе для открытия много чего)

Чудик

ааааа

Тимофей Ляшедько

Думаю да город необходим.

Чудик

точно?