***

С наступающим днем секса за коробку Рафаэлло...

Ответы
Екатерина

Ну как-то не цените вы себя

Екатерина

Это тебя задело) что тебя так ответ мой торкнул😂

***

🤔🤔🤔 Интересно у тебя свои мысли в голове вообще есть тли ты только как попугай за кем то повторять можешь? Так даже и дискутировать то не интересно 😪

Екатерина

Интересно, а ты по жизни всегда тупишь? Хотя что можно ожидать от той у кого секс за рафаэлки) скройся уже! А то твою тупость невозможно выносить!

***

О! Уже и оскорбления пошли из-за невозможности аргуменировать свой ответ! 😆😆😆

Екатерина

Кто тебя оскорбил то? это ты сама себя своим вопросом оскорбляешь) ну видимо понять этого мозгов не хватает)

Ник Просто Ник

😂😂 нужно запомнить)))

Игорь

Вместо тысячи слов

***

Ага

Ал
Александр

Или все же ночью

Ал
Алиса*

Сочувствую.

***

Кому?

Ал
Алиса*

Всем ,у кого секс за что то.

***

Это точно

Ал
Алиса*

🤝

Александр Грызлов

Не плохо

Sonik In The Фингерс

Циник

Евгений

😂🆒