Татьяна Черненкова

В странное время живём: Телефон...без кнопок...Двери...без ручек...Люди...без мозгов...Отношения...без чувств???

Ответы · страница 2
Евгений Долговязов

О да! И не говорите! Куда катится этот мир? Скоро снова обезьянами будем

Евгений Долговязов

Не дай нам Бог такого счастья

Татьяна Черненкова

До этого уже не хочется опускаться))))

Sergey Shenev (Щенев.)

Дома картонные, стимул жизни, деньги, но впадать в депрессию не будем?

Сергей Кувайцев

ну ты писец как в точку............................!!! 👍 💋 маладиссссссссссс

Анна

В странном мире вы живете))))) Может вас в гости на Землю пригласить?)))

Анна

Да,обоюдность гораздо лучше. Ищите. Где то есть ваш человек.

Анна

тогда это не ваш. Да, к нему тянет, но не ваш

Анна

Ошиблись видимо,раз не так

Татьяна Черненкова

Скорее всего, меня и мама предупреждала, поторопилась я...хотя и нравился, и ухаживал отлично за мной...

Анна

умение ухаживать как раз ни о чем не говорит... Но как легко мы попадаемся на это

Алекс Венцель

Но ведь не у всех...Попадаются и нормальные люди, и даже с совестью...

Татьяна Черненкова

Это очень хорошо, а то ещё бывают машины без крыш...)))

Елена Галкина

Прямо в глаз, точно, спасибо за уточнение.... Вам два плюса за вопрос

Татьяна Черненкова

Спасибо....)))) А это Вам за оценку) 🌹 🌹 🌹

Елена Галкина

Спасибо Танюшка и с первым апреля поздравляю. Весна набирает обороты

Елена Галкина

С майскими праздниками вас поздравляю '!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да и прежде такое было,только телефоны и двери различаються

Татьяна Черненкова

Были, но меньшее количество и не так официально...

😀 соглашусь только с "не так официально"но с количество нет

Татьяна Черненкова

Раньше всё это скрывали.....

Татьяна Черненкова

Раньше всё это скрывали.....

Мир

Ну так.... За что боролись, на то и напоролись.. ) Теперь уже поздно....

Ильдар Снежный

телефон без кнопок удобнее и никак не связан с людьми без мозгов

Татьяна Черненкова

В этом мире..всё имеет связь, только мы это..забыли...

Ильдар Снежный

не всё. а ам я сочувствую вы видимо и есть тот человек без мозгов, который не умеет пользоваться телефоном без кнопок

Ильдар Снежный

Семён

А толку -то от ваших высказываний ... внесите коррективы ... !!! 😉

Семён

Это судьба ... )))

Семён

Могу вас понять ...

Семён

Тем более ... )))

Семён

Уходишь с грустью ... ???

Семён

Время такое ... спад во всем мире ...

Константин Крылов

Пиво безалкогольное, кофе без кофеина, колбаса без мяса........)))

Константин Крылов

К развитию.)))

Константин Крылов

Ни в коем случае!!!

Олег Овечкин

и пишем и без бумаги и не пером и даже не ручкой, без чернил...

Павел Гаврилов

Еще как без чувств, или что еще хуже-все материальные(((((((!!!

Павел Гаврилов

Особенно когда на фуре еду))))!

Павел Гаврилов

А Вы чем на хлеб добываете???

Татьяна Черненкова

Очень, я организую и провожу праздники)

Павел Гаврилов

Удачи Вам!!!! Это наверное затягивает???

Павел Гаврилов

Отлично, иногда они такое могут ляпнуть)))))!!!!!

Виктор @дайвер@

У меня только тел без кнопок уже, всё остальное как обычно

Татьяна Черненкова

И у меня тоже.А двери без ручек в супермаркетах...

Татьяна Черненкова

Это ч про столицу, у нас а городе тоже не везде раздвижные двери с фотоэлементои.

Виктор @дайвер@

Я живу на другом краю страны

Сергей Игонин

Все понимаю.но отношения без чувств - это спать с деревом

Татьяна Черненкова

Вы, молодец) Спасибо за ответ.

Сергей Игонин

Это у Вас из жизни? Или случайный вопрос?

Сергей Игонин

Муж депутат или у Вас всегда голова болит?

Сергей Игонин

Когда у партнерши часто голова болит, то какие чувства у мужика?

Татьяна Черненкова

У меня голова....не болит)

Сергей Игонин

Усталости нет,кости не ломит и спать постоянно не хочется - значит ты принцесса

Сергей Игонин

Вот это женщина! И где такая живет?

Дикий Обезъян

Время 4-39. Кот орет. Солнце встает. Пора вставать. Легко. 🙂

Дикий Обезъян

Я выспался. У меня сон с 21 до 5.

Татьяна Черненкова

Понятно, а я ещё и не ложилась, но успела выспаться с 15.00 до 19.00

Дикий Обезъян

Надо жить по солнцу. Я к этому пришел. И жизнь перевернулась.

Дикий Обезъян

Через полтора час я уже на работе. 🙂 Дела надо двигать.

Олег Сухой

ну почему сразу без мозгов, моторные функции повысились

Татьяна Черненкова

Да???Это в компьютерных играх???????

Олег Сухой

Ну почему моторные функции это пить, жрать,ходить и ...размножатся

Татьяна Черненкова

И Всё....молодец))))👏👏👏

N.... B...

Все правильно, а отношение без чувств я не представляю.

Татьяна Черненкова

Я тоже....но бывают отношения без чувств, это ужасно....

N.... B...

Не могу спорить, это уже просто обязательств наверно.

Татьяна Черненкова

Даже и не знаю...черствеет народ...

Edward Haynes

ну да. когда машина без крыши а живешь под крышей........

Татьяна Черненкова

Спокойной ночи...мне завтра рано вставать,извините))))

Татьяна Черненкова