Почему нынешняя молодёжь такая наглая???Не уважения,не скромности?

Ответы
Елена Шацкая

Стареете, Друг мой, стареете!Чтобы стать культурным, прежде нужно своих деток воспитывать с любовью и собственным примером, дать им время на переваривание этой инфо и закрепления на своем опыте. Да и не провоцировать на негатив прежде всего! " Дыма без огня не бывает!"

Руслан Терешко

потому что появились методы нового воспитания. нельзя наказывать в угол ставить перекрывать доступ к информации( отлучать от компа или телевизора) много умных появилось которые учат нас как воспитывать. вот и имеем теперь результат своего воспитания

Еленка

про нас так же говорило старшее поколение..просто воспитания не хватает в погони за материальными ценностями родители много не дадают духовного.

Дана Жантемирова

ну не все такие...уверяю вас, иной раз старшие некоторые такие наглые и беспринципные - диву даешься, где их воспитание!

Микаил Олигов

вообще то это упущение старших... воспитывают то дома, а улица воспитывает единицы... это я говорю как та самая молодеж

Константин Стемковский

Нельзя не злясь остаться прежним
урчаще булькающим брюхом,
когда соседствуешь с мятежным
смятенно мечущимся духом.

Андрей Чувашов

Нормальная молодежь. Она отстаивает свое время. Нужно ее уважать и тогда она не будет к вам относиться с агрессией.

Леди В Пледе

так 70 лет интеллигенция в загоне была--пожинаем плоды коммунизма и рабоче-крестьянских отношений

Алла )))

наглая молодежь была во все временна , только мы чем старше становимся тем больше это замечаем

Андрей Белоусов

В детстве по заднице не били. Родители были заняты тем что искали способ чтоб прокормить их.

Karlygash Dossybayeva

это надо спросить того кто воспитывал их родителей и их родителей воспитывали их родители

Се
Серго

потому что нет подабающего воспитания. раслоение общества . да много чего еще

Руфина Заинуллина

не встречала...много было вопросов..нужно быть понятым или понятой..молодёжью.

Vg
Vgorelkov

всегда старшее поколение хулило подрастающее, даже в глубокой древности

Александра Валерьевна

соглассна))в этом виноваты родители, в том что где то что то недосмотрели

Попова Дарья

Потому что предыдущее поколение было озабоченно другими делами........

Галина Климина

можно подумать они с неба свалились, что воспитали, то и получили

Ирина Тумарова

Да разная молодежь. Очень неплохие ребята есть, и очень душевные.

Ольга Горбатенкова

а как насчет "не бывает плохих учеников, бывают плохие учителя".

Е)
Евгения )

молодежь во все времена казалась НЕ ТАКОЙ старшему поколению