Чаликушу

Лесная даль манит, иль море Вас зовёт?

Ответы · страница 11
Станислав Махров

мооооооореееееееее мооооооооорееееее,мир безбрееееежныыыыййй......

Ира

хочу на море, манит даль, а наслаждаться буду городскою гарью))))))))))))

Черная Мамба 🇷🇺

лесная даль, тока для меня это не даль, живу в 1 минуте хотьбы от леса

Танюшка

море зовет....я 28.05 прилетела из Греции.как там хорошо!!! еще хочу туда

Полина Бурлуцкая

Лесная даль, море с этого года не люблю, долго не буду ездить на него

Алексей Конычев

Был и там и там. Готов вернуться, но нельзя в одну реку войти дважды.

Рамиль

Лесная даль манит,а вот море не зовет.Зовут озера и река возле сада.

Мишутка Северный))))))))

Море зовет на поиски кладов и захватывающих приключений в нем!!!!!!!!!

Юля Хохлова

лучше так: "Избушка, избушка, повернись к лесу передом, к морю задом"

Владимир Скорняков

Вышли мы из моря, живём не земле, уйдёт на небо...))). Значит....горы...))).

Владимир

Лесная даль, манит своим затишьем. А море, бризом, запахом штормов...

Валерий Русиков

волна и шторм и ясность горизонта семь футов под килем и всё такое!

Валерий Русиков

мне ветер в лицо и соль волны морской вот где отдых а в лесу всё тихо и чинно птички поют и листва шелестит тоже прелесть но не для меня

Наташа Воронько

Море)) Хотя и лес я очень тоже люблю...наверное все таки больше лес)))

Марина Максимова

меня манит и зовет все любая природа и любые жизненные изменения...

Надя Лапшакова

Море рядом, да и лес)) Скорее хотелось бы к красивым улочкам европы)

Ni
Nina.

у меня лесная даль рядом, почти 40 тыс. га, по осени за грибами манит

Гад Ползучий

Ну конечно, каждую женщину прям тянет в тундру. Нахрен эту анталию

А.
Александр . Ялта (Крым)

Семь лет провел в морях . Теперь манит лишь лужайка у дома своего .

Ирина Жаркова

Куда угодно,но отдыхать,наслаждаться,видеть новое и удивляться!!!

Somik

Острова Самарской луки меня просто магнетизируют )))))))))))))))))))))))))))