Чаликушу

Лесная даль манит, иль море Вас зовёт?

Ответы · страница 16
Владе Цепеш

Охотское море тоже море,да и леса около Магадана тоже леса)))

Елена Белова

поля меня зовут - пшеничные, гречичные, подсолнуховые, дикие

Александр Борисов

ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ, ГЛАВНОЕ НЕ ДОПУСКАТЬ ПЕРЕДОЗИРОВКИ

Семён Хомяков

Что только не зовёт, куда только не манит, а хочется на пляж.

Valentina Vileito

живу на берегу залива поэтому оно меня всегда манит и зовёт

Татьяна Татьяна

И в лес хорошо, и от море не откажусь!!!Только когда и с кем???

Neo Gint

tanechka,sovsem zabyl...,kak vypusknye proshli?

Татьяна Татьяна

Очень хорошо,спасибо!!!А сейчас на море, поехали???

Neo Gint

v avguste,v krym,a mozhjet k tebe....

Татьяна Татьяна

В августе тоже мечтаю в Крым, в Севастополь...Встретимся...

Татьяна Татьяна

Neo Gint

poehali

Валентин Круглый

здравствуй,Чалиукушу!Конечно,даль лесная,там соловей поет

Денис Веренинов

Лучше к морю. В лесу сейчас мошка, клещи и прочая камарилья.

Татьяна Татьяна

Елена Иванова

И ветер зовет, и волны манят, но отпуск в этом году уже был(((

Геннадий Степаньков

лучше гор, могут быть только горы, на которых еще не бывал!!!

Аман Кенжебаев

Меня мои бескрайные степи и горечь полынь и знойный ветер.

ОК
Оксана Корнейчук

Море рядом, обожаю. В лесу не была, но думаю мне понравится.

Н✿
Наталья ✿ ❀

всё меня зовёт а на море живу , жаль что рядом нету ещё леса

Сауле Муканова

Звуки саксофона желаннее и что нибудь из Эллы Фицджеральд

Ан
Андрей

Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал...

Татьяна Козлова

мооооооореееее :))) я слышу его, а еще месяц до встречи с ним

Елена Остапенко

..да мы у моря всё время)))) степь приглашает в гости часто)))

Василий Клепцов

меня всегда морская даль звала,но вот в лесу, я заблудился