Чаликушу

Лесная даль манит, иль море Вас зовёт?

Ответы · страница 4
Алексей Трофимов

Лес безусловно,так как в детстве часто называли "дубиной" а с возрастом "деревянным", то тянет к родному. :-)))

Тамара Андреева

всё равно,море или лес,лишь бы было тепло.у нас почти весь июнь холодный,выше +15 температура не поднималась

Дмитрий Пенкин

море хорошо, в лес тоже можно
правда при этом уютный домик, куда вернуться с моря или из леса -- обязательно

Михаил Юсипов

Море страстно хочу на море а завтра даст бог и в лесок сходим а на море даст опять же бог в сентябре поедем

Петр Романов

Куда за чем иль почему??? Сказать я вам щас не могу Поскольку я в степи глухой где нет мечты такой большой.

Алексей К.

Вырос на море...но уехал... Хочу обратно! Не зря говорят, кто родился и вырос на море,-без него уже не может..

Нина

Море море - мир бездонный,
Мерный шелест волн прибрежных
Над тобой встают как зори
Нашей юности надежды.

Светлана Новак, Витебск

А все едино,лишь бы побыть наедине с собой.Чтобы ни о чем не думать.Просто отдохнуть от всего и ото всех.

Илья Муромец

НЕТ! Извините, вы не угадали.
Просторы космоса меня уводят за собой.
Его глубокие, непознаваемые дали....

Александр Иванович

Да. Сначала в лес, а там када нажрёшься, то потом в море ,да шикарное состояние. Вот поробуйте и узнаете.

Наталья Шалимова

А если заблудишься? Из леса можно выбраться , а из моря не получится. Особенно , если не умеешь плавать!

Валентина Юткина

Хочеться на море, но пойду в лес.

Татьяна Левтова

И лес манит и море зовет С лесом то мы на короткой ноге А вот море - звать то зовет, а брать не торопится

Владимир Рябов

Лесная даль меня манит - я люблю собирать грибы, море не манит, там война, лучше на реку - люблю рыбалку!

Игорь Лашкевич

Горы тоже ПРЕВОСХОДНЫ, величественны они древние как сама Земля там чувствуешь себя в колыбели мира.

Алексей Токарев

Но есть моря - моря лесов Над крутобокими горами. А вместо белых парусов Весна приносит птичьи стаи...

Любаша

Я любовалась высокими соснами на высоком берегу Рижского залива в Майори...и лучше будет два в одном.

Галина Кузнецова

Я из лесу вышла и к морю пошла, только жаль третий день ливень, с деревьев капает, зато у моря теплее...

Александр Назаров

Привет,Чали..! Вот решил опять..)) Правда я посмотрел - кто-то под моим именем тусовался месяцев 5-6 ..))))))

Чаликушу

Приветик!!! Да,давно Вас не видно было!!!

Александр Назаров

Рад видеть знакомые лица.....))))

Чаликушу

Я тоже Вам рада,где это Вы пропадали так долго?

Александр Назаров

Уезжал по делам...Но всё цело осталось....))) Ещё и работает....))

Чаликушу

куда же ей деваться,спрашке,ждёт вас

Александр Назаров

Спасибо за приятные слова....)))))

Лора Васильева

И если Вас дальние дали Собой никогда не манили, То значит, что жить вы устали, А может еще и не жили...

Murena Homeaq

да на фиг мне такие природы пояса мне степь и речка с ивой одинокой ласкает глазпо хлеще этих чуд! )))