Чаликушу

Лесная даль манит, иль море Вас зовёт?

Ответы · страница 8
Игорь Онищенко

Пивка бы с рыбкой, на опушке леса и что-бы волны морские туда-сюда , туда-сюда. 🙂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВСЁ!...К тебе!!!.......Где!?, ответ, на предыдущий вопрос.......Про гадалок?..... 😘

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Отгадала!!!........Шаришь..... 😆 ...А!, жаловалась на склероз.... 😎

Чаликушу

Давно минувших лет дело было

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Что нового?, в правый сектор вступила?....Комисаром, или пойдёшь в замы Саакашвили как Гайдар......... 😕

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Кому!, верблюду?, вмажь..Всё таки ..дошёл!?....Заплюёт........Чем занимаешься по жизни..?..... 😠

Чаликушу

семачки плюю у окошка 😄 а верблюда тебе возвращаю,а то все елки общипал,партизанам тяжело прятаться 🐫

Василий Парамей

Сейчас уже любуюсь лесом, природой, хожу на рыбалку...., так как только с моря....

Keklik Mamedova

Чалы кушу, и лесная и морская даль опасна для человека, особенно для девушек...

Клавдия Щекланова

Люблю все и лес и дол и море манит!. Дельфинов посмотреть еще хочу посмотреть!

Kuanish Ibraev

Лесная даль прекрасна, и море блин манит. Езжайте люди лучше ,куда душа лежит.

Adina Ashimkhan

Шумный город и куча друзей, но увы и ах, приходится довольствоваться чем есть

Виталий Сучков

Море позвало меня на работу из лесного рая (самая окраина города,- дальше лес

Л.
Лариса .........

в степь ковыльную хочу

+P
+Priest+

И я скажу вам прямо,и то и другое оно ведь рядом!Только нужно сильно захотеть

Антонина Стишенко

Лесная даль манит, и море вновь зовет.. Но в высь душа летит, в горах ее полет !

Николаич

неприметной тропой пробираюсь к ручью,где трава высока там где заросли гуще

Незнакомка Незнакомая

да уже что угодно манит..вплоть до малоромантичного дивана..лишь бы в отпуск)

Стас

Глаза большие манят с монитора...А с ними даль лесная или море-мне все равно...

Николай Шешко

Я в весеннем лесу колупался в носу. С ненаглядной певуньей в стогу ночевал...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 море птичка,море,особо сейчась накануне лето...но не даль уже,только пляж...

Печалька

Меня вчера поманили на рыбалку.Съездила,отдохнула хоть немного развеялась.

Сергей Риб

В лесу я был На море тоже И все прекрасно там и тут Но горы Они ведь не похожи

Наталья В

От настроения.Порой море нервирут.И заметила в скорости ухудшается погода.

Eduard

Зовет меня море, да и пальмовая рощица привлекает. Но.... как всегда мешает))))

Надежда Архипкина

Поля, леса и Русская колбаса! А если её подкаптить и про море можно забыть! 😄